Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?


Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

...."золотстая" причина?.....да мыть лень.. а так вечно чистая тока в матовую превращайтся временами...))))))

0

12

серебро---так как за все мои машинки это первая серебристого цвета

0

13

темно-бордовый на бежевой коже!!! оригинально, свежо, красиво, стильно , а на практичность и прочую лабуду пох... один раз живем и наслаждаться надо каждым приятным моментом нашей и так серой действительности :)

0

14

Тоже темно-бордовый на бежевой коже. Цвет смотрится солидно, не особо примелькался среди теан. Насчет салона - раньше ездил на авто со светлым велюром, и после тест-драйва теаны на черной коже точно решил что мой цвет кожи - беж.

0

15

Решающую роль сыграл алкоголь...  %-) с другом ночью душевно посидели... с утра поехали смотреть... первые две забраковали, третья была безупречной, но белая... На трезвую голову бы не решился, в итоге не жалею...

0

16

andrei32 написал(а):

темно-бордовый на бежевой коже!!! оригинально, свежо, красиво, стильно , а на практичность и прочую лабуду пох... один раз живем и наслаждаться надо каждым приятным моментом нашей и так серой действительности

Полдностью согласен-потому и взял вишневую(покрасивше название цвета) с бежевым салоном.

0

17

вишневые активизировались))))

0

18

Миша Аношко написал(а):

перламутр тёмно-тёмно фиолетовый...
"богатый цвет", на солнце ваапще решает!!!

Мне вот тоже в этом цвете больше всего понравилась Танюха (хотя я предпочитаю алый цвет), но в наличии была только черно-синяя с черным салоном, т.ч. выбора не было((((

0

19

очень хотела БЕЛУЮ , но как выяснилось Новые Теаны не красят в белый цвет - все только обещаются ...  ждать с моря погоды еще до марта - апреля - не захотелось
в реале мне оч понравился цвет, кот у ОД называется серо-зеленый . на самом деле ничего зеленого  я там не обнаружила - скорее слегка подсеренный голубой ...  очень красивый цвет и оч редкий - привозят только под заказ...   в наличие был единственный автомобиль в мск - отказной.  но там двигатель был 3.5  а я в роде как настроилась уже на 2.5  (свои причины) , поэтому поломавшись , все же взяли  темно-бордовую на бежевом салоне ...
цвет салона "бежевый" - это было первое условие )))
второе - комплектация - только премиум ...
и оч хотелось панарамку на крыше - всегда были люки в машинах - мне как то комфортнее , когда сверху небо ... не понятно , конечно,  почему на 2.5 не делают панарамку в премиуме ????

а из всех зол (потому как не было ни белых , ни этого магического для меня серо-зеленого цвета) выбрала бордовую блестЮщую вишню)))
вот как то так )))))   и жду когда же я  немного над ней  поглумлюсь - дефлекторы, ангеловские  глазки, решеточку заменить (или просто лого ниссана) . и еще хочу наклейками ее немного украсить ...   а если совсем мне будет дико ездить на такой яркой машине  и все так же будет хотеться БЫЛЫЙ авто - то затянусь в пленку матовую летом  )))

0

20

У меня бордо на черном велюре, я уверен таких мало

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?