Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ


ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 74

Опрос

Нужен ли ТВ в машине?
Радио есть и хватит

7% - 27
Предпочитаю дома смотреть

12% - 43
Нужен

79% - 279
Голосов: 349

1

Хотел разблокировать ДВД в машине, и тут случайно узнал что дилер вместе с разблокировкой предлагает ТВ установить. Стоит сие удовольствие вроде как 37 штук все вместе.. Вот и задумался - деньги вроде небольшие (для дилера), можт и правда телек поставить? Каждый день провожу по 3 часа в пробках... А так хотя бы ВВС или РБК посмотреть мона.. Можт владельцы ТВ-устройств в машинах подскажут - реально ли полезная игрушка или только на неделю хватает? И еще - кто где ставил и почем? Всем спасибо

0

2

37штук??? Совсем оборзели, могли бы и скидку на кризис дать)))))))))
Андрей, был бы ты в Красноярске, я тебе бы все сделал за 30минут как минимум в 5 раз меньше.
А так объясняю вкратце как сделать ТВ на Teana II по уму.

Ну вот и все!
Дерзайте! На самом деле легко!

+1

3

ТВ одназначно нужен. Но с ценой совсем оху.... За такое бабло плазму можно взять неплохую ))))

Отредактировано Toxa (04.12.2008 13:45:39)

0

4

Была возможность поставить ДВД с тюнером (ДВД я подключал напрямую к японкому тюнеру, главное чтобы сигнал на выходе был NTSC), цена вопроса была где то в районе 3,5 тыс.р., сначала купил, поюзал, не понравилось, качество приёма в двужущейся машине, в пробках, между высотными дома, не просто плохое - ужасное. Удовлетворительно показывало только на открытых площадках, на стоянках. В общем я и отказался от него в пользу просто двд, фильм какой посмотреть или музыку mp3 послушать.

0

5

STORM
Спасибо большое=))) Будет время - думаю надо буит заморочицца..

0

6

Teana I и II переподключение ДВД.  Показывает на ходу, с сохранением ВСЕХ функции (кроме увеличения громкости на скорости). (ВСЕХ функций.) 3500р. По субботам. В районе Ярославки(МКАД. Москва) . Не ОД. Стучать в личку.

Отредактировано corra (07.12.2008 22:38:51)

0

7

Teana I и II переподключение ДВД.  Показывает на ходу, с сохранением ВСЕХ функции (кроме увеличения громкости на скорости). 3500р. По субботам. В районе ярославки. Не ОД. Стучать в личку.

Отредактировано corra (Сегодня 00:39:31)

А ты вообше откуда профель уточни.

0

8

В масштабах страны из Москвы, а так, Мытищи. Кстати, сегодня заморочился и функцию громкости на скорости тоже победил.

0

9

Ну тада мне до тебя ехать пипец

0

10

Алексей74 написал(а):

Ну тада мне до тебя ехать пипец

Алексей74 написал(а):

Ну тада мне до тебя ехать пипец

Ага, 2 раза: туда и обратно  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ