Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка газо-балонного оборудования на Teanу


Установка газо-балонного оборудования на Teanу

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Насколько я знаю япошки в полный рост используют ГБО, другое дело у них регламент, не выпускают за рубеж машины оборудованные им. Там все серьезно, это ведь и обслуживание и безопасность и тп. Хотя встречал погрузчики из япии с родным  ГБО, не снятым.

Отредактировано Father (12.11.2010 06:36:51)

0

42

Всем привет. У меня был Лансер на газу и Камри. Все работало хорошо. Теперь купил Теану J32 и хочу поставить сюда, но смущает что на ней не стоят гидрокомпенсаторы клапанов. Как быть? Не горят клапана или их постоянно нужно регулировать? Заранее спасибо за ответ.

0

43

ну так что, вреден ли газ для нашей машинки? Появилась возможность воткнуть этот девайс, но если есть хоть какой-то шанс навредить, тогда придется отказаться от этой затеи =)

0

44

Runn3r написал(а):

вреден ли газ для нашей машинки?

да, но только тем, что места в багажнике будет меньше из-за баллона и лыжи в тоннель не засунешь /)))))))))))))), а вообще, лично моё мнение, не так уж теана много и ест, чтоб ставить ГБО за 50 штук, а может и больше, а уж если и ставить до явно не первых поколений установки, а с блоком управления, в таких последних поколений установках не воняет газом и не пропадает динамика, но расход в литрах, как у бенза, плюс только в цене на газ.... Мы сегодня на GX 470 в Комсомольск едем, вот у него расход в районе 20-ки ///))), но газ туда втыкать не будем ))

0

45

короче лучше этой дрянью машинку не кормить, а то еще говорят криво поставить могут...  =)

0

46

Криво могут поставить все что угодно, в нашей стране умельцев косоруких оой как много, ставить ГБО или нет каждый решает сам, я бы ставил только на бензиновый внедорожник, у нас во Владе всего 1 заправка газовая и то за городом, а по поводу запрета ввоза японок идет новая волна http://news.drom.ru/15602.html

0

47

здравствуйте, уважаемые теановеды. вопрос один быть(гбо) или не быть?(теана 2,3 2007г, расход 19-20, проверено "от горла до горла". г Челябинск, режим вождения умеренный, промывал, менял всё, что можно, диагностика-всё отл и у диллера и у других) Машина устраивает во всём. обратился по поводу гбо: один, уважаемый в городе установщик(их всего 2), говорит: ставь и не переживай проблем не будет, другой грозится регулировкой клапанов 1 раз в 40000:технически сложно, соотв. дорого7-8т.р. т.к. для их регулировки надо снимать то ли распредвал, то ли коленвал и всё потому-что нет гидрокомпенсаторов. что делать, кому верить. и есть ли всё-таки эти компенсаторы? выручайте своими знаниями.  двиг VQ23. гарантия кончилась и я готов к изменениям. спасибо заранее.

0

48

вообще я слышал, что регулировать клапана нужно не только когда ездишь на газе, а вообще раз в 40тыщ даже на бензе, они там вроде проседают, поправьте если не прав. А какое ГБО ставить будешь? На данный момент, вроде, BRC самое лучшее.

0

49

kalosh написал(а):

здравствуйте, уважаемые теановеды. вопрос один быть(гбо) или не быть?(теана 2,3 2007г, расход 19-20, проверено "от горла до горла". г Челябинск

У вас что в Челябинске нормальных мастеровых нет? не может наш движок столько жрать, надо все датчики проверять.

0

50

Павел 125 ru написал(а):

не может наш движок столько жрать, надо все датчики проверять.

Европеец Teana может. Опрос не проводил, но как правило у европейцев неуемный аппетит. Это хорошо видно по отзывам владельцев левого руля. В чем причина выяснить никому не удавалось, скорее всего проблема в мозгах компьютерных. Соответственно исправить проблему очень сложно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка газо-балонного оборудования на Teanу