Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Что это за деталь такая?


Что это за деталь такая?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

я не стал покупать колечки, просто промазал герметиком, теперь все ок!

0

32

NickDan написал(а):

я не стал покупать колечки, просто промазал герметиком, теперь все ок!

У меня после таких процедуры ОК проходил через 2 месяца

0

33

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

У меня после таких процедуры ОК проходил через 2 месяца

У меня уже год прошел как я там герметиком промазал!
Кстати я еще забыл написать что под колечки я нитку подмотал.
Когда все поставил мотор заводил через 5ч тем самым дал возможность герметику высохнуть!

0

34

А вообще не очково герметиком мазать? - кусочек отрывается и закупоривает масляный канал.

0

35

У меня из под дачиков тоже сифонило, промазал герметиком и 3 месяца уже сухо.

0

36

Меняйте прокладки лучше, стоимость около 150р.

0

37

Хотел поставить прокладки но чет не догадался как их стягивать, поэтому пошел по такому пути..посмотрим сколько еще отъездит

0

38

Pioner написал(а):

Хотел поставить прокладки но чет не догадался как их стягивать

Не понял, а чего там годываться-то? Потянул да стянул, что колготки не снимал с женщин ни разу?)))
Герметик временное решение, т.к. плотного прилегания нет за счет потерянной упругости. Чем думать и гадать когда потечет https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif , ИМХО лучше поставить новую прокладочку и не придумывать велосипед.

0

39

Согласен что прокладка лучше, но я чет не рискнул этот дачик руками трогать..буду терь знать что она просто стягивается..если потечет буду прокладывать)....кстати есть вопрос....по электронике...никак не могу ветку создать...может подскажеш конкретно про электронику или про ветку?)

0

40

Pioner написал(а):

может подскажеш конкретно про электронику или про ветку?)

Про тему в чате ответил только что, а раздел вот - https://club-teana.com/viewforum.php?id=7, там и тему создавай ;).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Что это за деталь такая?