Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Японская сигнализация!!!


Японская сигнализация!!!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

AllaFro написал(а):

значит я прочитала то, что хотела увидеть ))))))) 2013 ))))

Нуууу 20013г. это уже планета обезьян будет)))))))))))

AllaFro написал(а):

AC 100V 50/60Hz 5VA
DC 6V 300mA

Ясно. Зарядные от мобильников выдают такие параметры. У меня от Сименса к примеру 5V и 400мА. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

12

и че это значит????  :tired:  :D

0

13

AllaFro
Это значит что можно прозвонить проводки на заряднике (их кажется 4 - хз зачем [взломанный сайт] ). Тебе нужно из них 2 (плюс 5v и минус). И соеденить зарядник от мобилы к питанию зарядника от пульта и включить в розетку [взломанный сайт] .
Посмотри, наверно остались зарядники от тех что плетели в стену  [взломанный сайт] , параметры у них и соеденяй, если подходят.

0

14

:huh:  :huh:  :huh:
а как же напряжение??? там 100, а не 220.... пульт от этого не сдохнет, если еще живой...?

0

15

AllaFro написал(а):

а как же напряжение??? там 100, а не 220.... пульт от этого не сдохнет, если еще живой...?

это входное сопротивление переменного тока (AC), а выходное с трансформатора - постоянное (DC) 6V. Ничего не будет. Будет у тебя зарядник от 220v ;).

0

16

:D Могу только добавить к выводам прохфесора Stormа, что подходящий по параметрам зарядник можно найти на радио барахолке, которая есть в каждом городе, затем не хитрыми манипуляциями перерезания провода и смены штекера получить нужный зарядник. Кстати думаю что с пультом  всё в порядке так как при сгорании трансформатора ток не должен был дойти до потребителя.
Для Storma второй контур это как раз запасной, можно подключится к нему но думаю не стоит.
:flag:

+1

17

Алексей74 написал(а):

Могу только добавить к выводам прохфесора Stormа, что подходящий по параметрам зарядник можно найти на радио барахолке, которая есть в каждом городе

+1. В сб. на радиорынке точно найдешь, тот что за цирком. Там всякого хлама полно [взломанный сайт] )))))))))))

0

18

По поводу родной японской сигналки, не знаю что это сигналки или что то тдругое. У меня чип ключ, двери открываются когда к дверям на расстояние метра подходишь, заводится если чип ключ в машине, когда закрываешь машину, под рулём такая же лампочка как на фото и надпись security, и у лобового стекла другая красная лампочка, когда машина закрыта моргают обе, причем не в такт, сами по себе. Что это такое, может кто просвятит?

0

19

MaXx© написал(а):

По поводу родной японской сигналки, не знаю что это сигналки или что то тдругое. У меня чип ключ, двери открываются когда к дверям на расстояние метра подходишь, заводится если чип ключ в машине, когда закрываешь машину, под рулём такая же лампочка как на фото и надпись security, и у лобового стекла другая красная лампочка, когда машина закрыта моргают обе, причем не в такт, сами по себе. Что это такое, может кто просвятит?
0+-

У меня таже хрень. Просвятите плиз. А так думаю, что одна лампочка сигнализация, другая от системы "Интелегнт Кей" еси красные то машина на сигналке и ключа - чипа внутри нет!

0

20

AllaFro написал(а):

дл х шир х толщ = 8 см х 3 см х 1,7 см
длина антеннки 14 см

афигеть , прям рация какая-то) мож связь с межгаллактическими пространствами?  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif

а у меня ваще салат получается, у меня на таком же месте какаята чооорная штуковина прилеплина и тожа мигает иногда и красным горит. а иногда нет. да че тут говорить, надо сфотать...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Японская сигнализация!!!