Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Треск (как будто короткое замыкание) под капотом при нажатии на газ


Треск (как будто короткое замыкание) под капотом при нажатии на газ

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

на холостых нету. На програзовках под нагрузкой в подъем и малозаметное брякание при холодном запуске.

Завтра попробую на месте при сталл-тесте акп, если не забуду.

0

22

zveRR написал(а):

на холостых нету. На програзовках под нагрузкой в подъем и малозаметное брякание при холодном запуске.

Завтра попробую на месте при сталл-тесте акп, если не забуду.

вот именно, что на холостых нету, вообще только при движении в натяг небольшой и всё! даже пробовал давтить на тормоз и газовать, нету! таже на холостых газовал, нету ((((...ксатати, на двигателе 4-е окна посаженных на герметик со стороны правой подушки, в какие смотреть и что там должно быть?

0

23

zveRR написал(а):

Завтра попробую на месте при сталл-тесте акп, если не забуду.

это что?

0

24

все вылечили Таню :crazyfun:  все звуки исчезли https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif
замена масла  и фильтра

0

25

яя написал(а):

замена масла  и фильтра

опиши плиз звуки

0

26

zveRR написал(а):

когда пытаешься внатяг тронутся с места в подъем.

у меня не так....когда авто уже тронулось и немного набрало скорость, потом этот звук, далее, при нажатии на педель сильнее или приотпустив он пропадает....что за...

0

27

AlexZanderKHV написал(а):

опиши плиз звуки

появлялся только около 2 тыс. оборотов. газу даешь или скидываешь пропадал. звук похож на шум ветра (когда окно не закрыл), но громче и под капотом, с вибрацией небольшой.
на СТО сказали уровень масла был минимум.
и что очень часто все шумы проходят после замены масла в коробке и движке. мне помогло поменять в движке)
но сначала, правда, ремень проверил - все ОК

0

28

яя написал(а):

появлялся только около 2 тыс. оборотов. газу даешь или скидываешь пропадал. звук похож на шум ветра (когда окно не закрыл)

блин, вот и у меня также, но масло поменял, проблема в том, что менял в сервисе, впервые за 4 года, ранее всегда менял сам...может сволочи фильтр не поменяли ((

0

29

яя написал(а):

замена масла  и фильтра

какое масло было залито?

0

30

zveRR
Я залил масло вот такое, но звук не пропал...
http://s47.radikal.ru/i118/1106/88/be833109f4d3t.jpg ранее заливал Эссо 10/40,..ничего подобного не было. есть подозрение, что W30 слишком жидка для гидронатяжителя...

Отредактировано AlexZanderKHV (06.06.2011 13:36:35)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Треск (как будто короткое замыкание) под капотом при нажатии на газ