Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Усилок Lanzar HTG224 2 Channel 2x 150 watt


Усилок Lanzar HTG224 2 Channel 2x 150 watt

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите имеется данный уселитель в нему прелагаеться регулятор саба на прошлой машине я аодключал это регулятор в магнитоле там спец провод был, скоро буду проводить на теане его куда подключать чтоб басы саба регулировать?

0

2

вообще то этот регулятор должен подключаться к усилителю, а не к магнитоле....

0

3

да я перепутал регулятор с проводом когда магнитолу включаешь усилок автоматически включаеться и наоборот ,это было на прошлой машине так

0

4

Ну, на усилке должен быть управляющий провод(он на усилке прям на корпусе должен быть подписан), его подключаешь к АСС, тоесть при включении зажигания будет включаться магнитола и усилок.

0

5

кароче провел провода на штатной голове нету входа под тюльпаны ,есть какие либо переходники чтоб в голову штатный разъем а на выход 2 тюльпана?? или чтото наподобе

0

6

ну че никто незнает?

0

7

Есть переходники. Кажется называются высокочастотными (возможно путаю название) суть такова - они подключаются к задним колонкам и от них тюльпаны на усилитель. Продаются практически в каждом автомагазине. Стоят примерно 500руб

0

8

да все поставил уже-)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Усилок Lanzar HTG224 2 Channel 2x 150 watt