Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » HELP!!! Внешний пыльник ШРУСа


HELP!!! Внешний пыльник ШРУСа

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ещё одно

0

12

Смазка для шруса (у меня как всегда Mobil  :rolleyes: ) Цена 260р.

0

13

Промываем, намазываем не полную, примерно так

+1

14

менял привод правый в сборе недавно, заказывал внешний шрус б/у а привезли с ДВ в сборе и внутренний и внешний, поэтому новый родной пыльник остался внешний.... нужен может кому отдам недорого.

0

15

на шрус можно одетьпыльник от нивы

0

16

привет Lektor скажи пожалуйста ты менял стопорные кольца в месте съема гранат и в месте соединения с коробасом и сальник коробки правый при установке вала на место меня пугает только это и последнии вопрос гайку внешнего шруса каким образом откручивал? Заранее Спасибо за ответ!

0

17

доброго времени суток!! ребята подскажите пожалуйста у меня воет поддерживающий подшипник, чтобы его поменять нужно приводной вал снимать? и что кроме сальника в коробке передач может понадобиться из расходников может кто больше знает пока просто боюсь лезть? и не побежит ли масло из коробаса после того как выдернуть приводной вал из неё???? много вопросов помогите кто может!!!!!!!!!

0

18

Lektor
У тебя хрустела граната при повороте руля? Если да, то помогла ли замена пыльника со смазкой?

0

19

shlykov написал(а):

Lektor
У тебя хрустела граната при повороте руля? Если да, то помогла ли замена пыльника со смазкой?

Добрый день! Я уже сталкивался с хрустом в гранатах, но не на теанах, разбери проверь если видимых повреждений на шариках и в канавках нет то замена поможет если же есть меняй гранату!!!

0

20

tankist1986 написал(а):

Добрый день! Я уже сталкивался с хрустом в гранатах, но не на теанах, разбери проверь если видимых повреждений на шариках и в канавках нет то замена поможет если же есть меняй гранату!!!

Спасибо)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » HELP!!! Внешний пыльник ШРУСа