Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не работает A/C


Не работает A/C

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

Всем привет!
С праздником!!!
Проблема такая. При нажатии кнопки A/C она загорается и на мониторе показывает a/c но холода НЕ идет. Заметил что при включении не прыгат нагрузка на электроэнергии.
Вот и не предположу что может быть. Для размышления могу сказать следушее,может как то это повлияло: 1.после установки сиги при запуске авто с сиги у меня включалась a/c потом он,Электрик, мне этот баг устранил; 2.я снимал переднюю понель для того чтоб поставить конвертер для FM. Может эти действия как то повлияли.
Предохранители я проверил.

0

2

avaraa
перед включении ACC темпер сделай до минимума, открой капот и попроси помощника, друга поглядеть на компресср, ну или хотя бы послушать, при включении должен быть щелчок, если он есть, то скорее всего у тебя недостаточное давление в системе с фреоном или его полное отсутствие, если щелчка нет, значит не срабатывает реле, надо в мануале кому-нибудь глянуть, не думаю, что из-за установок сиги и конвертора могло такое произойти, иначе у тебя не только кондёр не работал...

0

3

AlexZanderKHV
Видел что. Дело то не конвекторе. Может мои руки кое что задели. А щелчка не было,несколько раз проверяли.

0

4

А температура на улице какая? При минусе кондер не работает.

0

5

Cefirovod256
нет нет,на улице плюс!
AlexZanderKHV
как узнать какое реле?

0

6

AlexZanderKHV
Подскажи пожалуйста как мне узнать в чем неисправность!

0

7

avaraa написал(а):

Подскажи пожалуйста как мне узнать в чем неисправность!

ну, судя по схемам, есть отдельный предохранитель на компрессор, а точнее на его реле, первым делом, на твоём месте, я бы поглядел и пошевелил фишку на самом компрессоре, бывает что слетает, затем проверил бы все! предохранители, а это в салоне и под капотом, в 2-х местах, слева, рядом с бачком омывателя и справа (маленькая коробочка), почему-то кажется, что он там, при этом их не просто вытаскивать, а желательно проваерять на токопроводимость, бывает так, что разрыв не видно. Вот после этого, если не исправится и будем плясать дальше...

0

8

AlexZanderKHV
Сегодня в боксе буду,посмотрю под капотом. Вот только не предположу где под капотом посмотреть эти провода к компрессору и эти реле. В салоне и под капотом возле бочка глянул, предохранители там целые. Те которые возле аккумулятора стоят, там вроде нет на кондер. Еще заметил, хотя наверное это чушь, один из предохранителей в салоне идущий на ACC он как из другой компашки, у него и цвет корпуса и метал по другому выглядит он один такой, хотя это ни о чем не говорит, и с ним же работало.

0

9

Открыл капот! Представления не имею на какие провода смотреть!

0

10

У тебя просто вышел газ

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не работает A/C