Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » ГДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ TEANA08??? HELP


ГДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ TEANA08??? HELP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая проблема разбил свою teana =( ушел весь привод 2 борта но слава богу капот и все что под ним цело!  грубо говоря мне надо поменять подвеску привод крылья капот передний бампер фары противотуманки ну и там по мелочи.кароче внешние и внутренние работы ...
вопрос в том что у оф.диллера я делать не хочу так как за свой счет ибо с каской лохонулся... оценивал на ниссане мне там загнули бешаную цену
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста где в СПб можно качественно и  по нормальной цене отремонтировать teanu ???

Отредактировано portmann (09.05.2010 13:16:46)

0

2

кузовню на разборках искать , всё остальное в exist.ru ? ну а сервис вплане спецов есть хороший на пересечении индустриального и революции, напротив автодепо. но менеджеры там хитрющие, если чуют ,что нешариш в машинке, ценник будет почти как у официалов.

0

3

а есть  места где можно просто  пригнать машину и все там сделают и закажут но по нормальным ценам детали?? просто куда не приежишь наценка бешаная а мотаться по разборкам нету времени!

0

4

Всем добрый день, задам и тут вопрос, помогите будущему владельцу тианы - хочу приобрести, но перед покупкой хочу в сервис загнать, где в питере это можно сделать?) всем спасибо за помощь!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » ГДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ TEANA08??? HELP