Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Кто разберал переднию панель или собирается сделайти фото а тобоюсь (


Кто разберал переднию панель или собирается сделайти фото а тобоюсь (

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ребята кто разберал панель хочу кое что маленько изменить а боюсь при разборе разломать есть у кого фото или ссылки как разбирается вся панель?

0

2

что ты именно хочешь?

0

3

хочу разобрать панель для того чтобы опклеить панель где регулировка печко и т.д. и над бардачком. если кто подскажет как разобрать потом фото выложу что получилось и как)

0

4

а...так тебе климат снять надо и панельку под дерево?

0

5

да климат и панель которая идет над бордочко и выше полоски под деревом где боковой обдув

0

6

Б.А.И. написал(а):

да климат и панель которая идет над бордочко и выше полоски под деревом где боковой обдув

ну климат снять не сложно, главное поддев снизу снять аккуратно снять накладки хрим, далее разберёшься, также над бардачком чтоб снять деревяшку надо снять сам ардачок, а вот выше пластик...хм...я точно не помню, но либо она не снимается, либо (скорее всего) надо снять всю панель!.

0

7

AlexZanderKHV написал(а):

главное поддев снизу снять аккуратно снять накладки хрим,

а снизу когда поддеваешь их вниз тянуть или куда?

0

8

Б.А.И. написал(а):

а снизу когда поддеваешь их вниз тянуть или куда?

я делал так, брал тонкую плоскую отвёртку, снизу пытался зацепиться и тянуть на себя, при образовавшейся выше щели засовывал туда ещё такую отвёртку и тянул сильнее на себя, тогда она отщёлкивается и вытаскивается вся на себя.

0

9

AlexZanderKHV
Все спасибо попробую там не чего нет сильно хрупкого?

0

10

Б.А.И. написал(а):

Все спасибо попробую там не чего нет сильно хрупкого?

ну постарайся их просто не сломать ))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Кто разберал переднию панель или собирается сделайти фото а тобоюсь (