Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Открытие лючка бензобака с ключа Nissan - а Ваша Teana так умеет? :)


Открытие лючка бензобака с ключа Nissan - а Ваша Teana так умеет? :)

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Сделано! Подробности позже! :rolleyes:

0

2

Давай подробности!

0

3

STORM
ты в крышку замок что ли врезал!? [взломанный сайт]

0

4

Teanka
[взломанный сайт]

0

5

Завтра выложу видео, чтобы понятно было всем)))

0

6

Как обещал выкладываю видео http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B8ummf7i8KE[/youtube]

0

7

А теперь некоторые комментарии.)))
Использована на ключе кнопка открывания багажника, но открытие багажника дистанционно также есть - от допканала сигнализации! Причем когда открываю багажник с брелока, то необязательно снимать машину с охраны. Концевик багажника на время задействования открытия багажника отключается и отключаются датчики у сиги. После того как закрываешь крышку багажника - концевик снова встает на охрану. Очень удобно! Особенно когда заняты руки клажей из багажника и ставить машину дополнительно на охрану не надо ;).
Что касается данной реализованной опции, то первоначально идея была, чтобы ребятишки колымящие у заправок не лезли в мой бак - я заправляюсь всегда сам. Они же могут и исцарапать и облить бензином и крышку не так закрыть. Даже если вышел и уже там стоит паренек я его вежливо так отгоняю и заправляю сам :). Однако есть и еще плюсы: сегодняшний пример - выехал с мойки, вроде продували все, но все же прихватило лючок льдом и при открытии с кнопки двери я бы не смог открыть лючок наверно один без помощи. А здесь же рядом стоя с лючком нажав на кнопку и одновременно помогая рукой лючку - открыл его.
Не так давно передо мной залез один на заправке, ну да ладно я его пропустил, но он так и не смог открыть лючок самостоятельно и так уехал с заправки не заправившись  [взломанный сайт]  .

+1

8

Как всегда доволен! :yep:

0

9

Здесь разместились 2 реле для управления открыванием багажника с брелока сигнализации и для открывания лючка бензобака с ключа.
http://i021.radikal.ru/0903/c1/481ec40e24fd.jpg

0

10

Моя так неумеет  :'(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Открытие лючка бензобака с ключа Nissan - а Ваша Teana так умеет? :)