Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Открытие лючка бензобака с ключа Nissan - а Ваша Teana так умеет? :)


Открытие лючка бензобака с ключа Nissan - а Ваша Teana так умеет? :)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Добавлю свой вопрос в данную тему!
Как известно, в багажнике, возле подсветки номерного знака находится кнопка открытия багажника. В каком случае эта кнопка открывает багажник? Пробовал с брелока сигнализации снять с охраны и нажать на кнопку, дверь всё равно не открывается. У меня машина в комплектации с интеллегент кей, правда ни одного ключа от хозяина не досталось. Но автозапуск у меня работает. Ну и собственно вопрос, как сделать, чтобы багажник открывался с этой кнопки хотябы когда машина снята с охраны с сигнализации!?
Спасибо

0

42

Немного не по теме НО. ПОМОГИТЕ!!!! Как снимается механизм открытия лючка бензобака? Рукой там пошарил.Там не болтиков не гаечек не на щупал. (((  У меня соленоид срабатывает а лючёк не открывается(((((

0

43

Залётный написал(а):

Немного не по теме

Пользуйся поиском. Набрал "лючок" и вот тема - отломилась личинка замка люка бензобака HELP! .

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Открытие лючка бензобака с ключа Nissan - а Ваша Teana так умеет? :)