Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ламинирование Тианы в черный матовый!


Ламинирование Тианы в черный матовый!

Сообщений 1 страница 10 из 72

Опрос

Ламинирование Тианы в черный матовый! Как это выглядит?
Да, очень круто!

46% - 99
Ну, так себе!

32% - 69
Отстой, Тиане не идет!

21% - 45
Голосов: 213

1

Добрый день всем. Хотелось бы услышать ваше мнение о ламинирование Тианки в черный матовый. Кто то видел в живую. Идет или не идет ей это?

+1

2

и еще немного фото

0

3

и на последок

0

4

Желательно оставлять комменты! Интересует больше всего мнение людей кто это видел в живую.

0

5

Матовый мне нравится еще со времен робокопа в 90-х, кто то смотрел на Мерфи, а я фанател от его тачки https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif ))).
http://www.robocoparchive.com/info/car4.JPG
В реале же, мне не понравилось, совсем недавно высказывал свое мнение об этом уже. Не то чтобы стрёмно, просто не стоит того в соразмерности с вложенным :no: . По другому если сказать - стоит дорого, эффект спорный.
Хотя..., вобщем совсем неплохо, но уже не ново :).

0

6

в живую теану не видел , видел другие авто, смотрится просто замечательно, судя по выложенным фотам , смотрится хорошо, но надо диски по больше радиусом, чтоб было немного агрессии.

0

7

Выбрал второй вариант ответа :P

0

8

Наблюдал несколько авто с матовым винилом . Хорошо смотриться только когда автомобиль чистый . Отдать кучу бабала за то , что бы закатать в винил, а потом еще мыть каждый день. Эта красота таких данег нестоит однозначно.

0

9

vi77ya@ya.ru написал(а):

Хорошо смотриться только когда автомобиль чистый .

точно-точно :yep:

0

10

Ребят сколько у Вас стоит закатать в Матовый тианку? У нас это фаходит со всеми работами и годовой гарантией 40 000 рублей. Если со своим материалом то гарантии нет но выходит порядка 32 000 руб.

P.S. Живу в частном доме, есть своя переносная мойка Карчер =)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ламинирование Тианы в черный матовый!