Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Какие девайсы подойдут ?


Какие девайсы подойдут ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа. Подскажите какие девайсы подойдут для подсоединения к аудио-видео входам в подлокотнике чтобы можно было смотреть видео с лазерного диска или с жесткого диска или usb в комплектации luxary????

Спасибо.

0

2

Любые выдающие на выходе формат NTSC.

0

3

Здравствуйте. Интересует вот что, можно ли как нибудь подключить нетбук или ноутбук к головному устройству в комплектации Premium?

0

4

да.Но для этого нужен вот такой кабель-переходник:
http://www.frontex.ru/pages/catalog/105093/522404

0

5

судя по цвету проводов это RGB а у премиума в есть вход RCA  это переходник не подойдет точно...думаю что переходников нет в природе, нужен как минимум комутатор со своим питанием или что-то в этом роде...

Отредактировано Morzze (20.10.2010 17:22:57)

0

6

Morzze написал(а):

судя по цвету проводов это RGB а у премиума в есть вход RCA  это переходник не подойдет точно...думаю что переходников нет в природе, нужен как минимум комутатор со своим питанием или что-то в этом роде...

Все прекрасно подходит...
не надо народ пугать...
просто нужен еще переходник "папа-папа" (цена 30 рублей щтука)...
работает все с ноута на ура.
красный на переходнике - красный...
синий -белый...
зеленый - желтый...

Отредактировано Молний (20.10.2010 22:52:59)

0

7

Молний написал(а):

Все прекрасно подходит...не надо народ пугать...просто нужен еще переходник "папа-папа" (цена 30 рублей щтука)...работает все с ноута на ура.красный на переходнике - красный...синий -белый...зеленый - желтый...

Уважаемый вы сами видили на что ссылку давали....там цвета синий красный зеленый, это RGB (трехцветка) те цвета что у вас в реале, кроме вас никто не видел...я вижи то что по ссылке ВАШЕЙ!

0

8

Тем не менее название на том сайте "Кабель видео D-Sub to SVideo RCA" Конечно если оно соответствует картинке... По цветам действительно RGB. Правду нам скажет только тот, кто уже юзал данный девайс... Если у человека на мониторе присутствуют все цвета, а не только красный, синий или зелёный, то это действительно RCA.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Какие девайсы подойдут ?