Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брать или не брать

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Ребята завидую вам белой завистью, у меня J31 друзья взяли через официалов себе J32, прокатился вещь а не машина тоже себе такую хочу, но планирую брать квартиру в следующем году (как бы на хонду фит не прыгнуть :(()

0

32

Сват23

Да точно. У меня друг сел на AudiA6, пригласил меня посидеть. Приготовился сесть в роскошный авто... был в шоке, по ощущениям как FordFocus... Да двигатель класс, да подвеска, да двери присасываются воздухом.... но салон... Ходовые качества не мог оценить, прокатится не дали.
Я полюбил Теану. Красавица.

0

33

Добрый день!

На след неделе хочу купить машинку папе в подарок. По комплектации склоняюсь к Лакшери.

По машине не знаю ничего, кроме того что нра внешне и внутри!

1.есть ли болячки по Тианам?
2.и какую реально скидку вымутить в Москве у официалов можно? (если есть конкретный пример по салонам\менеджерам, пожалст контакты на почту)
3. сколько ориентировочно стоит КАСКО?

4. рассматриваю вариант еще Форд Мондео 2,3АТ или 2T. Что ещё посоветуете в бюджете 1100 000р ?

p.s. сам сейчас за границей, поэтому сложно всё обзванивать и узнавать. машина нужна на след неделе уже.

0

34

1.есть ли болячки по Тианам?
Болячки есть АБСОЛЮТНО у всех. Даже Шаттлы с неба падали. Почитай форум. Найдёшь, что в основном предъявы к ЛКП и хрому. Но это видать кому как повезет. У меня нет. Правда, мою чаще всего сам и только водичкой - химию не использую в принципе, даже мыла. Ещё говорят, что если топить всё время тапку в пол, то могут быть траблы с вариатором. Тапку в пол вдавливаю, конечно (иначе на хрена иметь 182 кобылы?), но т олько в случае необходимости, поэтому считаю что и здесь всё будут ок.

2.и какую реально скидку вымутить в Москве у официалов можно? (если есть конкретный пример по салонам\менеджерам, пожалст контакты на почту)
Смотри в чём дело: сейчас реализуют рестайлинговые машины и дорестайл (хотя с виду и опциям они практически одинаковые). На новые скидки точно не будет. А вот на прежние можно получить очень лихо. Комплектацию Премиум можно урвать по цене рестайлинговой Лакшери. Да, ещё смотри - в рестайлинговых Лакшери не будет ни ДВД, ни оттоманки, ни вентиляции сидений. Поэтому если брать рестайл - только Премиум или Премиум+. Слишком много ништяков убрали.

3. сколько ориентировочно стоит КАСКО?
На второй год застраховался за 45 штук без франшиз. А так разброс по СК от 35 до 90(!!!) штук.

4. рассматриваю вариант еще Форд Мондео 2,3АТ или 2T. Что ещё посоветуете в бюджете 1100 000р ?
Несколько разные машины. Теана очень своеобразна создана для прежде всего для комфорта, который не получишь ни на Мондео, ни ваще нигде до 1,5 ляма. Рассмотри вариант новой Камри http://autorambler.ru/catalogue/Toyota/356g3211/ правда ещё цен нет но говорят салоны заказы уже принимают.

p.s. сам сейчас за границей, поэтому сложно всё обзванивать и узнавать. машина нужна на след неделе уже.

0

35

Привет!

спасибо за ответы, ждать особо времени нет, надо на след неделе поехать и купить!

рестайл от не рестайла внешне чем отличается? по двиглу и салону изменения были?

ДВД ему точно нафик не надо, вентиляция - не знаю...у меня бюджет 1000 000р был, ну ещё 100 000 готов накинуть, но не более.

0

36

ещё вопрос, по профилю и анатомии сиденья в лакшери отличаются с премиумом? или разница только в оттоманке и вентил с перфорированной кожей?

0

37

В двигле, вариаторе и ходовой изменений никаких.
Отличия:
экстерьер: биксеноновые фары вместо просто ксеноновых, другие колёсные диски (того же размера) и обновленная решётка.
салон: ваще ничего, чуть-чуть изменили приборную панель (если не спец, вообще не заметишь разницы).
Короче, если рестайлинг не критичен, езжай и торгуйся по теанам до 08.2011. При мне Премиум отдали за 1 080, на Лакшери+ (советую именно на +, потом сам многое поймешь) можно думаю еще штук на 30-50 меньше.

Кресла во всех комплектациях, кроме Элеганса на тряпочке, идентичны.

Забыл написать, что в рестайле еще ЮСБ воткнули, хандс-фри и какой-то загадочный музыкальный сервер (слово то какое!). Это чтобы быть честным. Вдруг суперпринципиально!? :-)

Отредактировано Сват23 (02.09.2011 17:05:31)

0

38

лакшери плюс, как я понял музыкой отличается только?

0

39

Вот здесь потрать 10 минут и разберись с комплектациями и ценами дорестайла (скидки могут дать 60-80 штук) http://autorambler.ru/catalogue/Nissan/100g103/
А здесь скачай файл и посмотри на рестайл. Вот и определишься. http://www.pelican.ru/files/prices/Tean … .07.27.xls

Я побежал было менять на рестайлинг, но покумекав, решил, что уж подожду годик-другой до третьего кузова. смысла нет.

0

40

а в старом премиуме хэндсфри не было?

0