Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет


Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Доброго  вечера всем. Понимаю што Вопрос  покупать или не покупать сие аппарат уже всех порядко изматал, но в форумах не нашел информации по работе вариатора после 100 тысяч км., ето последняя доля сомнения которая останавливает перед покупкой.
Прощу горцев кто наездил больше 100 тыс. или эксплатирует в ежедневном режиме более двух лет подсказать к чему реально готовить и на што настраивать.
Основные сомнения:

1.работа вариатора после 80-100 тыс.км,

2.качество и надежность Российской сборки +/-,

3. затраты на ТО у официалов,

4. работа двигателя с нашем "добротным" бензином, 92 или 95 шо лучшее буде?

5. стоитли доплачивать за топову версию 2,5 ( нужен ли араматизатор воздуха и hendspree, удобно не удобно?

6. увеличенный клиренс оправдал сеа?

7. Работа машины в целом какие "крупногабаритные" нарекания имеются в nissan teana 2.5 premiun

Парни нужна ваща поддержка...

0

2

Скажу так. На 2 поколении Тианы не ездил, только сидел в ней в салоне. НО про свою тианку первого поколения написал в отдельной теме в этой ветке. ПОсле чего сложилось оооочень негативное отношение к компании Ниссан. Я больше никогда не свяжусь с этим брендом.

0

3

Yakuza написал(а):

Я больше никогда не свяжусь с этим брендом

Никогда не говори никогда! Да ты написал, что тебе не понравилось в конкретном экземпляре, т.е. в твоей Теане. Назови мне марку с которой стоит связываться, т.е. которая не ломается и даёт столько комфорта  и удовольствия от обладания за эти деньги. Буду очень признателен!

0

4

Lektor написал(а):

Никогда не говори никогда! Да ты написал, что тебе не понравилось в конкретном экземпляре, т.е. в твоей Теане. Назови мне марку с которой стоит связываться, т.е. которая не ломается и даёт столько комфорта  и удовольствия от обладания за эти деньги. Буду очень признателен!

У всех марок свои недостатки, тут спору нет. Но рассмотрев ниссан я сделал вывод что бренд потерял свое качество. Да что тут говорить. Мурано, Кашкай - постоянные проблемы и на сервисе я их вижу больше всего. Но это мое личное мнение и я никому его не навязываю.

За этот ценовой диапазон (750 000руб) я бы рассмотрел Lexus GS300 2006г или Мазда 6 NEW (2008 г).

0

5

Вариатор это конечно сырой агрегат на сегодняшний день не зря многие после них и роботов в России опять стали поставлять АКПП.

0

6

Не могу создать новую тему. Спрошу тут.
Что выбрать Теана2 двиг 182 л\с или Хонда аккорд8 155 лошадей.
По динамике кто выиграет?
Ну и вообще при равном пробеге и стоимости (обе б/у) вы бы что выбрали?

0

7

Я Теану :)

0

8

теана однозначно.

Отредактировано Faraon Ufa (23.03.2011 15:49:25)

0

9

Вообще, как можно покупать машину, спрашивая совета через интернет? Конечно же, почитать форумы - полезное дело. Но после того, как душой определился, что твоё, а что нет. Никто и никогда, кроме собственного сердца не подскажет, что именно будет твоим. У меня есть друг, у него Мазда 3. И деньги есть, но третий год не продаёт и не меняет. Говорит: "Люблю!". Оставить хочет в любом случае, жене, а копит на Теану.
Я, выбирая себе год назад машину, "пробил" все 8 кандидатов, любой из которых мог оказаться у меня в гараже, везде посидел, постестил и даже, о боже, советовался с женой! Никуда не торопился, вникал в каждую деталь, сравнивал плюсы и минусы, читал форумы. И только после этого сердце дало команду: "Теана" - хотя и ранее уклон был в пользу Ниссана. Просто убедился, что вот это моё.

Сейчас стал готовиться к совершенствованию. В начале следующего года, в расцвет акций на все марки и модели, хочу что-нибудь приобрести в сторону увеличения от Теаны. Круг кандидатов в моём ценовом диапазоне уже определён. В него вошли 14 замечательных пепелацев, среди которых, по просьбе супруги, 6 внедорожников. Мои душа и сердце уже знают, какой именно будет моя следующая машина. Даже имя ей есть. Но пока я, чёрт возьми, не посижу и не проникнусь всеми остальными кандидатами, я не успокоюсь. И только после этого я скажу: "Да, я взял в семью самую лучшую машину на свете, которая лучшая просто потому, что это моя машина, прошедшая отсев среди достойных кандидатов".

0

10

Вечер ДОБРЫЙ! Сват23 подскажи сколько прошла твоя теана?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Покупать иль не покупать? Нужна поддержка и совет