Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников


Обучение стеклоподъемников

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

А у меня не работает режим АВТО для поднятия водительского стекла... Кто подскажет?

0

32

Всем привет
Вот и меня постигла проблема с режимом АВТО.
Уже все перепробовал. Пытался и по совету STORM настраивать - не получается. Все равно не работает режим авто, вернее работает но опускается стекло на 15 сантиметров.
Какие еще действующие варианты есть?

0

33

Всем привет.
Мучался я мучался с этим стеклоподъемником, пока не снял стекло. Когда-то на стекле была тонировка и ее содрали и счистили клей только там где видно. Соответственно остался клей по бокам и снизу. Вот в тот момент когда стекло почти закрылось и наступает максимальная сила его зажима между молдингом снаружи и обшивкой внутри. Так этот клей и не давал ему подниматься нормально и стекло фактически упиралось в обшивку клеем. Вот оно и опускалось. В итоге счистил весь клей под теплой водой с мылом и лезвием и стало все как по маслу закрываться и больше стеклоподъемник не разу не подвел в режиме АВТО.

0

34

интересно а нельзя сделать так чтобы на ключе нажать замок и стекла поднялись сами , всегда забываю поднимать

0

35

lasos11
Нельзя.
Доводчики поставь.

0

36

У меня не работает режим АВТО для поднятия водительского стекла... Кто подскажет?
Для спуска, работает нормально!

Также слышен хруст при полном поднятии стекла, буд-то песок или камушек застрял. Проверил, вроде ничего нет.

0

37

STORM написал(а):

Информация для тех, у кого стекло при поднятии тут же опускается примерно на 150мм, описание системы инициализации защиты от защемления.

1. Закрыть стекло ручным режимом (не AUTO), ключи вытащить из замка.
2. Снять минусовую клемму аккумуляторной батареи или снять 2 разъема на модуле управления стеклоподъемниками на время не меньшее 1 минуты.
3. По истечении 1 минуты вернуть питание.
4. Ключ в положение ON.
5. Переключатель на ручном управлении удерживать вверх в течение 3 секунд непрерывно.
6. Отпустить клавишу, вытащить ключи.
7. Проверить режим AUTO.

Вроде всё просто, но мне не помогло.. :(  модуль управления эсп не разбирал, отсоединял минус на акб для верочки почти на 3 минуты ) и удерживал кнопку в положении "ручного вверх" для верочки секунд 7.. блин и все равно зараза опускает после автоподнятия стекло как раз гдето на 12-15 см.. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?? Теана j31 2006 лев руль.

0

38

при этом просто ни с того ни с сего стало так вот самоопускаться на 15 см ( я по привычке хоп автозакрытие а он бац и приоткрыл)) думаю че за новый прикол на ровном месте) в рамке двери ниче там нового мешающего нету..

0

39

никаких тонировок не клеил

0

40

Объясните что за ручной режим, я не понимаю

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников