Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Атермально ли лобовое стекло nissan teana ?


Атермально ли лобовое стекло nissan teana ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НА лабовом стекле написано lamilex, но букв UV как на боковых и заднем стекле я не нашел.   Является ли атермальным лобовое стекло теаны 2 ?

0

2

alexeysibalakov написал(а):

lamilex

Это производитель, насколько мне известно оно не атермальное. Но покрытие на японское точно есть (не знаю как на европу), что за состав непонятно, видимо защитный, по типу тефлонового покрытия :). В районе работы дворников давно стерся и заметно отличается от других областей ветрового.

0

3

так что же получается что боковые стекла не пропускают уф лучи и не позволяют салону нагреватся а ветровое позволяет ????

0

4

Кошмар :(( Это что же твориться в мире... обманули демоны. Стекло то не атермальное  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

5

А может атермальное? lamilex это похоже не название производителя стекла.такого производителя нет. стекла похоже сам ниссан делает так как на них всех написано ниссан

0

6

alexeysibalakov написал(а):

так что же получается что боковые стекла не пропускают уф лучи и не позволяют салону нагреватся а ветровое позволяет ????

атермальное стекло чуть затемненное, чем обычное, поэтому будь атермальным ветровое оно просто не прошло бы госту светопропускаемости.

0

7

Не знаю как на правильных а на левых при продаже говорили что покрыто чем то что защитит нас от вредного ультрафиолета, скребком тереть низзя.

0

8

Господа, вы ничего не путаете? УФ-излучение ничего не нагревает, греет ИК-составляющая спектра (инфракрасная). Очень хорошо, что в Теане стекла защищают от УФ. Но, боюсь, к атермальным стеклам это не имеет никакого отношения.

0

9

Romvad написал(а):

Господа, вы ничего не путаете? УФ-излучение ничего не нагревает, греет ИК-составляющая спектра (инфракрасная). Очень хорошо, что в Теане стекла защищают от УФ. Но, боюсь, к атермальным стеклам это не имеет никакого отношения.

Самый вразумительный ответ.

0

10

Ужос то какой, любое стекло, даже бутылочное не пропускает УФ, физика за 8 класс. Поэтому колбы УФ-ламп делают из кварца. Само по себе УФ-излучение крайне негативно влияет на различные материалы, например вывешенная на улицу одежда может легко полинять в следствии действия именно УФ-лучей.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Атермально ли лобовое стекло nissan teana ?