Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество Ниссанов

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Pilot написал(а):

машина будет как новая если не выезжать на ней на более-менее оживленные дороги или уж если очень хочется поездить , то выход один ездить вокруг дома во дворе..))

Или из гаража не выгонять)))))))))

0

22

"троллить"

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).

холивар

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей. Первым классическим Х. в ФИДО стал срач между Сишниками и Паскалистами. Далее был многолетний срач OS/2 vs Windows. Холивары официально включены в программу Специальных Олимпиад. Холивары равнозначны спорам типа, что вкуснее — банан или апельсин, в которых всегда найдется человек с мнением, что картошечка с селедкой лучше.

0

23

Cefirovod256 написал(а):

флуда, флейма, оффтопа

Cefirovod256 написал(а):

лулз.

Миш продолжи ликбез плиз  :D

0

24

Миш продолжи ликбез плиз

Легко :))

Флуд (от искажённого англ. flood — «наводнение, потоп»; правильно произносится, как флАд) — размещение большого количества бессмысленных сообщений или однотипной информации, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы. Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ.
В более широком смысле флудом называют большое количество лишней информации на форумах (зачастую совершенно бессмысленной или неуместной) или любую начатую дискуссию не по теме в блогах. Так, пересылка по SMS «Войны и мира» — флуд. Считается, что раздел /b/ на любой имиджборде на 90 % состоит из флуда.
В какой-то степени, флуд можно считать подопытным предком троллинга, и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзера, использующие флуд в своих сообщениях — либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети.
На многих ресурсах флуд запрещён, и наказанием за нарушение правил является бан. Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него, флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции.
Алсо, интернет-быдло часто путает понятия флуд и трёп на отвлеченные темы.

Флейм (англ. «flame»: пламя; близко рус. «полемика») — ситуация, при которой пользователи уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления. Близкий аналог срача, отличие - при флейме мудаки оба оппонента (или все участники).[1] При этом участники часто путают флейм c флудом.
Зачастую, флейм начинается тогда, когда в тред приходит пользователь, запятнавший свое имя какими-либо поступками, либо нуб. Иногда, люди намеренно провоцируют флейм в свою сторону, чтобы участник, поддавшийся на провокации, получил бан. Такие люди именуются троллями.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:
запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.
Оффтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов. Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану.).
Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.

Лулз или лулзы (англ. lulz, искаженное «lol»). Одним словом — прикол, смехуечки. В своём характерном использовании «всё ради лулзов» или «я сделал это ради лулзов» (англ. «I did it for the lulz» — известного мема) означает, что получаемая от поступка радость уже является достаточным поводом для совершения этого поступка.
Следует также отметить, что не все лулзы одинаково полезны. Точки зрения, чувство юмора, взгляд на мир у всех людей различен; что для одного — эпический лулз, для другого вполне может оказаться унылым говном.

0

25

Возвращаясь к теме Ниссанов... Моей тиане 2 месяца и пробег 3500 км. Сегодня с удивлением заметил на кожаной спинке водительского сидения что потерлась кожа и стали видны белесые пятнышки. У меня дома на кожаном диване такие же потретости только через 3 года появились, а тут через 2 месяца после покупки авто. ..............

0

26

alexeysibalakov
На диване столько же времени проводишь  :question:

0

27

MAX написал(а):

Возвращаясь к теме Ниссанов... Моей тиане 2 месяца и пробег 3500 км. Сегодня с удивлением заметил на кожаной спинке водительского сидения что потерлась кожа и стали видны белесые пятнышки. У меня дома на кожаном диване такие же потретости только через 3 года появились, а тут через 2 месяца после покупки авто. ..............

Всетаки лишний раз убеждаюсь - ЯПОНСКАЯ СБОРКА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

у моей потертость появилась к 80 тыщам...и то только чуть чуть с левой стороны в районе соединений спинки и седла ...предпологаю слишком частно сажусь и выхожу из авто...наверное нужно реже.... :crazyfun:

0

29

.....юзаю авто уже три года.....

0

30

MAX написал(а):

На диване столько же времени проводишь  :question:

также каждый день как и в тиане сижу час-два в день.

0