Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсвечиваеся ли кнопка открытия бензобака


Подсвечиваеся ли кнопка открытия бензобака

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите пожалуйста подсвечивается ли  кнопка открытия бензобака в Теана 2 оранжевым светом или нет. Сегодня заметил что у меня горят кнокпки открытия багажника и VDC OFF а рядом расположенная с ними кнопка открытия бензобака не горит оранжевым светом при включенном свете. Это только у меня так или у всех.

Р.S.  Недавно на авто установили громкую связь. Разбирали панель, может чего не так соединили ?

0

2

нет, не подсвечивается!!! сам вчера ночью заправлялся и был очень удивлен темнотой :)))))
хотя соседняя, копка багажника. аж вся сияет!! :)))

0

3

не подсвечивается, узнавал у од и на др. форумах, подсветки не предусмотрна производителем((((

0

4

Очень полезная тема для разговора... Всех эта кнопка волнует!!! Ей не дано, видимо, гореть от природы!!!

0

5

ИМХО, бесполезная фишка, если бы она подсвечивалась.

0

6

Cefirovod256 написал(а):

ИМХО, бесполезная фишка, если бы она подсвечивалась.

Ну да...сидеть скрюченным в темноте и нащупывать эту кнопку.
Это конечно самое то, для авто бизнес-класса.
Пусть бы лучше диод туда поставили и цену увеличили на 15 рублей.

0

7

Ну да...сидеть скрюченным в темноте и нащупывать эту кнопку.

Ну я не знаю какого размера у тебя машина, но когда я подъезжаю к заправке автоматически нащупываю (громко сказано, просто тупо жму) эту кнопку, рядом с довольно большой кнопкой багажника, абсолютно не смотря ни на дверь, ни на кнопку. Даже наклоняться не приходится. Поэтому даже не знаю... вот и говорю, что бесполезная фишка. Да и тем более, кнопка багажника подсвечивается, а кнопка бака рядом с ней. Или всё время об этом забываешь и каждый раз машину заново осваиваешь?

0

8

Тоже не глядя жму кнопку))). Одну потянуть, а другую рядом нажать. Не перепутать никак https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif .
А еще я так умею)))

0

9

Занимательный ролик...

0

10

Wowa написал(а):

Занимательный ролик...

В каком это смысле :)?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсвечиваеся ли кнопка открытия бензобака