Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Качается водительское сиденье


Качается водительское сиденье

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Vados4022 написал(а):

так это не выход смирится с этим, я думал вы мне поможете дельным советов, как хоть кресло снять что бы сделать эти самые втулки. ну или ссылку дайте на уже обсуждаемую такую тему.

гЫ ...так темку стоило сразу прикрыть  :D

0

12

ну и чего тут смешного ?

0

13

Vados4022 написал(а):

ну и чего тут смешного ?

Согласно правил твою темку нужно было сразу закрыть  :|  Но она жила, а потом ты сам написал за что ее надо закрыть, комично  :shine:

Хочешь ответов, читай форум! Пользуйся поиском или сам создавай дельные темки!

0

14

да я бы с удовольствие пользовался бы поиском, если бы он нормально работал. такого хренового поисковика я еще не видел, какой бы я вопрос не задавал, постоянно выдает не то что мне нужно. на других форумах я регистрировался и и пользовался поиском и все было ок, но не здесь :( а если знаете где такая тема обсуждалась или как её решить, почему бы сразу не дать ссылку или прямо и в понятной форме написать как это сделать, я думаю для этого форумы и придуманы выручать друг друга.

0

15

Vados4022
Да кто же спорит то! Просто ты далеко не первый кто требует к себе такого внимания! Извини, но если всем кидать прямые сылки на полезные темы, то наполнять форум этим самы полезным будет просто некогда.

По поиску, глянем, можешь написать где тебе больше всего поиск понравился? Попробуем сделать также!

0

16

MAX написал(а):

# MAX
# Немягкиймодератор))))))

и этим все сказано))))

0

17

Поисковик работает нормально. ))))) Кто ищет - тот всегда найдет! ^_^

0

18

Rumyn написал(а):

и этим все сказано))))

Да нет! Я мягкий  :rolleyes:  Vados4022 И прав и не прав! Тут пусть сам решает!  :rolleyes:

Антоний написал(а):

Поисковик работает нормально. ))))) Кто ищет - тот всегда найдет!

Рад слышать!

0

19

Неее...поисковик работает не очень нормально =) сам не раз сталкивался...как я понял тема эта уже была?Всмысле про качания сиденья?=)

0

20

у меня начало скрипеть водительское кресло, что это может быть?
всмысле что подкрутить (смазать) нужно и как?

Отредактировано SiB (12.10.2010 19:29:49)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Качается водительское сиденье