Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Шторки на Таню на передние боковые стекла!!!


Шторки на Таню на передние боковые стекла!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Все доброго дня! Живу я в Новосибирске! В связи с принятием закона, запрещающем тонировку на передних боковых стеклах, решил расстонироваться и хочу заменить тонировку на шторки! Подскажите есть ли на Таню такие шторки и если есть то где можно купить! А то как то не очень хочется гайцам отстегивать по 500р каждый раз. Есть такие шторки в виде сеточек в мелкую ячейку или пластиковая пленка которая магнитится к стеклу. В случае возникновения проблем с гаишниками можно легко ее снять и нет проблем!!!!

0

2

зачем тебе сетка когда можно и тонировку так сделать

0

3

75% вроде как разрешается ) можно смело тонироваться

0

4

75 % света стекло должно пропускать!!! Ни одна из плёнок не пропустит столько света,так что будем как в аквариуме :)

0

5

А я пока затонированный езжу.... Гайцы, пока только останавливают тех, у кого лобовуха затонирована, сам видел как на Санаторной на КП Teanu остановили впереди меня, думаю все, штраф, аннн нет проехал, в зеркало смотрю, а у него лобовуха "фанерой" забита, так что пока не праюсь...

0

6

На постах останавливали про тонировку пока ни слова.....может ждут пока. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

7

мне кажется ждут пока не не скажут "ФАС"
тогда и начнуться рейды

пока езжу тонированный

кстати заметил что многие гаишные машины уже растанировались

0

8

:)

0

9

Что за загадочная улыбка ? )))

0

10

Да так :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Шторки на Таню на передние боковые стекла!!!