Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » не святят задние фары


не святят задние фары

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Друзья, подскажите как забороть проблему: не светят задние фары.
При этом стоп-сигналы, задняя противотуманка - светят.
Предохранители и лампы в фарах рабочие. Проверял.

Куда копать?

0

2

Не совсем понятно, что не светит. Сзади не фары, а фонари.

Насколько я понял не светят габариты, там лампочки с двумя нитками, одна для стопа, вторая для габарита.

Если габариты и спереди не светят, возможно переключателю хана или реле. Если с предохранителями все ок. Также провода нужно прозвонить. В общем много причин.

0

3

На габаритные огни и передние и задние идет 1 предохранитель, блок которого находится под капотом, там и смотреть...

0

4

стукни по ним легонько загорят!!))))   у меня оба так себя ведут))

0

5

Всем привет! У меня Танька J31 2006г.что нужно сделать,на половину светит задний левый стоп сигнал

0

6

Всем привет! У меня Танька J31 2006г.что нужно сделать,на половину светит задний левый стоп сигнал

0

7

Привет!
Тоже самое по заднему левому фонарю...снимал, смотрел, думал все дело в контактах, но походу более глобально и самое интересное, что задний фонарь неразборный  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

8

и как же сделать чтоб засветил

0

9

как же поменять лампу стопа левую

0

10

Там не лампа а светодиод. Пробуй подать на него 12в напрямую и сделаешь выводы. Схема там очень простая, с 20-го преда на 10а запитано, но через концевик который на педали тормоза.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » не святят задние фары