Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Защита картера и КПП


Защита картера и КПП

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Добрый день други!
Хочу купить защиту картера и КПП в еxiste.ru, кто может подсказать производителя которому доверять. Выбор там достаточный, а какая защита подойдёт на Теана 2,5 л
\Премиум/2008 г. выпуска. Кто уже преобретал подскажите название производителя!

0

2

Стёпкин Константин написал(а):

Хочу купить защиту картера и КПП в еxiste.ru, кто может подсказать производителя которому доверять. Выбор там достаточный, а какая защита подойдёт на Теана 2,5 л
\Премиум/2008 г. выпуска. Кто уже преобретал подскажите название производителя!

Купил у ОД, они и поставили, были стальные и алюминевые. Поставил сталь.

0

3

Не помню если честно производителя но точно российский кооператив цена в районе 1800р ставил сам ничего сложного была бы яма эффект от установки есть когда  днище смотрел ужаснулся там все открыто перед отпуском поставил и забыл проблему

0

4

пока не ставил, слыхал, что от защиты ухудшается вентиляция моторного отсека, это так????

0

5

Не думаю, что настолько, что из-за этого можно рисковать движком. Это лето проездил в Москве по пробкам - нормально.

0

6

Подскажите пожалуйста, если какая- нибудь разница между защитой на полноприводную и переднеприводной тианой? И какую лучше ставить защиту сталь или алюминевой?

0

7

Думаю что ни какой.Сталь крепче будет.

0

8

У меня стоит защита "Шериф" толщина 3 мм. Оболденная вещь. Единственное, что эта защита гораздо ниже по посадке, чем штатная и зачастую ее цепляюсь где - нибудь, но это не кретично. Главное, что за поддон теперь не переживаю. По поводу вентиляции двигателя все в норме. В защите есть специальные вентиляционные прорези.

0

9

Тут все дело выбора индивидуального, люминий легче, но не так прочен, он играет лучьше чем сталь, но не так прочен...

Сталь прочнее, но тяжелее (расход больше), играет сталь меньше, все удары ловит кузов...

Так что каждый выбирает сам, я жене на ПАССО ставил защиту из задней стенки советского телевизора, хз что за материал, но мне показалось, что он нечто среднее между сталью и люминием   :)

0

10

Просто бытует такое мнение что алюминевая защита лучше в целях безопасности: в случаи аварии движок падает в низ и защита ломается. А сталь она не сломается. Это так? И все же если какая- нибудь разница между защитой на полноприводную и переднеприводной? Мне сказали что возможно из- за того что двигатели разные может быть и защита отличаться

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Защита картера и КПП