Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Защита картера и КПП


Защита картера и КПП

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

2800р. novline nlz36.023.020
сегодня ставлю.

0

12

Ставил защиту Alfesco толщина 2,0 или 2,5 мм,  стоила 1740 руб. и установка 250 руб.(не у од ставил). В защите есть приличное кол-во прорезей для вентеляции.
если самому ставить, то заняло 15 минут а не 5, места все стандартные и ничего думать не надо.

0

13

Защита шериф 2 тыр на авторынке (5 тыр у официала) 200 ряб на любом сто поставят ( 1500 официал).
P/S На сто подняли, увидели что все дно типа мазута обработано, посмотрели на меня, "да, а машина то битая (перевертыш) видишь все дно промазали чтоб не видно было" я ему сказал чтоб он защиту ставили, пока я им дно не промазал. Машину пкупал новенькую, в салоне и знакомого приводил соображающего, а он такие вещи мажет )))

0

14

vit008 написал(а):

Защита шериф 2 тыр на авторынке (5 тыр у официала) 200 ряб на любом сто поставят ( 1500 официал).
P/S На сто подняли, увидели что все дно типа мазута обработано, посмотрели на меня, "да, а машина то битая (перевертыш) видишь все дно промазали чтоб не видно было" я  сказал чтоб  защиту ставили, пока я им дно не промазал. Машину пкупал новенькую, в салоне и знакомого приводил соображающего, а он такие вещи мажет )))

0

15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно подобрать защиту на Теану 2006 г.в 2,3 объем? Желательно не дорогую. Посмотрел много сайтов но почему там на одну и ту же модель несколько вариантов защиты???? в чем разница понять не могу, любая подойдет или есть отличия???  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

16

На каждый авто практически есть разные варианты, подешевле, подороже, с отверстиями или без, разной толщины и т.д.
Выберите себе по карману, да и всё.

Скажу своё мнение про защиту, ездил 4 года на цивике без защиты, и ни разу не попадал в ситуацию где она остро нужна, и внизу всё было не грязнее других....

0

17

Спасибо. я в принципе катаюсь аккуратно,  но на дачу когда еду, там участок метров 600-700 неровной дороги, вот для этого и хотел поставить, так на всякий случай )))

0

18

купил в кунцево защиту за 1300 рэ 2мм + 500 рэ установка...пока нормально

0

19

13kiza4 написал(а):

На каждый авто практически есть разные варианты, подешевле, подороже, с отверстиями или без, разной толщины и т.д.
Выберите себе по карману, да и всё.

Скажу своё мнение про защиту, ездил 4 года на цивике без защиты, и ни разу не попадал в ситуацию где она остро нужна, и внизу всё было не грязнее других....

На предыдущей машине ездил 10 лет без защиты картера и без происшествий.
А на "танке" через пару месяцев "поймал" кусок бетона, а вот и защита пригодилась.
Лучше рубец на защите, чем брешь в семейном бюджете, ну в смысле ремонт авто.
Хотя защита картера не панацея;)

0

20

предыдущая была теана-1 , так там вообще засада с клиренсом, ловил всё подряд , 2 раза защиту снимал и выравнивал (не было бы защиты , то всё хана)...Сейчас вот сколько езжу на теане -2 ни каких проблем, даже защитой ни разу не чирканул...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Защита картера и КПП