Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Платформа Lada Kalina будет использована для моделей Renault и Nissan


Платформа Lada Kalina будет использована для моделей Renault и Nissan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 ноя - РИА Новости. Альянс Renault-Nissan планирует использовать платформу Lada Kalina для производства моделей Renault и Nissan, сообщил глава альянса Карлос Гон во вторник на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Платформа Lada Kalina будет использована не только для производства Lada и модели Kalina, но и для производства Renault и Nissan, и наоборот - платформы Renault Logan и Nissan (будут использованы) для производства Lada", - сказал Гон.

Он добавил, что, по имеющейся у него информации, после автопробега по Дальнему Востоку на "Калине", который премьер-министр Владимир Путин совершил некоторое время назад, спрос на эту машину сильно увеличился, "и теперь людям приходится ждать, чтобы получить ее".

Гон также приветствовал меры господдержки, которые российское правительство реализовывало как на "АвтоВАЗе", так и в автомобильной отрасли в целом.

"Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что кризис в автомобильной промышленности России остается позади", - сказал Гон.

Не нравиться мне такое "сотрудничество" :no: . Это однозначно пошатнет имидж Nissan в РФ.
Пошел отдирать шильдики... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif .

0

2

Это однозначно пошатнет имидж Nissan в РФ.

Да помоему и не было у него имиджа. Купил Ниссан ип*сь с ним сам :))) А вот тойота другое дело.
Но мне Ниссан нравится :)

0

3

Cefirovod256 написал(а):

Но мне Ниссан нравится

Мне Nissan тоже нравиться, вернее его дочка - TEANA. Но так и хочется сказать: "Карлос Гон - не гони!" Мало того что Nissan является основным держателем акций ВАЗа, так еще и платформу теперь решился использовать общую. Это опрометчивый шаг компании, учитывая негативное отношение русского народа к ВАЗу.

0

4

Вчера менял стекло, установщики между собой: "Слушай, что-то половина народа уже на Ниссанах еждят  o.O "
А недавно друг выбирая вторую машину: "Смотрю ты с Ниссаном не ип..ся, так что куплю Cefiro 33"

Так что у народа имидж Ниссана не на высоте.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Платформа Lada Kalina будет использована для моделей Renault и Nissan