Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Громкая связь,(Bluetooth® Hands-Free)


Громкая связь,(Bluetooth® Hands-Free)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Подскажите кто знает как сделать громкую связь(Bluetooth® Hands-Free) в теану 2 в комплектации Luxury+??? только не по колхозному а завязать со штатной магнитолой???

0

2

Очень хорошая тема!
Мне после старой машины аж не привычно без громкой связи, звонкам телефона во время движения не рад.

0

3

У меня Лашери+ 2011г.  и далеко не последнего поколения сотовый Самсунг, но с Влютузом. И это, видимо, основное требование.
Я сделал так и все работает.
В телефоне: меню-приложения-блютуз-активация-включено-ок. Садишся в машину, заводишь двигатель, телефон начинает зумерить и просить подключения с системе автом
обиля. Нажимаешь клавиши, которые просит телефон и все в порядке. На дисплее высвечивается значек антены и аудиосистема авто в сети. При поступлении звонка нажимаешь на руле значек поднятия трубки и разговариваешь. Магнитола при этом отключается.

0

4

У меня именно Лакшери+, там прямо по книжке... Как написано в книжке. Если еще надо - найду какой именно пункт. У себя включил - бесподобно!!

0

5

Всем привет!
У меня премиум 2008г. По блутузу все работает отлично,разговариваю. Вопрос такой, хочу перенести контакты с телефона в авто.Нашел кудазаходить(передача контактов с телефона по блутузу) нажимаю,идет передача.Но это передача идет больше 20мин. и в итоге не чего неперел. Может там нужно на месте стоять и передачу делать или что то другое нужно делать. Какой порядок действии для передачи контаков?
У меня Iphone4G.

0

6

Тоже premium 2008. И тоже не получилось залить контакты. Стоял на месте.Смартфон на андроиде.
Особо не напрягает, т.к смотрю на смартфоне информацию о пробках от Яндекс_Карты. Звоню тоже с него, разговариваю через Buetooth.
Установил держатель для смарта на ближний к водителю диффузор, шнур от зарядки протянул под панелями "бороды".
К стати, при движении нобор номера и телефонная   книжка на дисплее не активна.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

7

читал в разных форомах, говорят что до рестайлинга влизает до 40 номеров в бортовой.... не знаю правда это.
И еще дали подсказку можно закинуть контакты не через авто скачать,а с телефона передать по блутузу на авто. Просто я в Iphone4  не нашел отправка контактов через блютуз.

0

8

Пробовал по разному.
У меня телефон сразу находит и конектится с  bluetooth "My Car.
Если выбираешь в меню на мониторе  авто "добавить контакт через bluetooth", то соединение разрывается, а на телефоне появляется новое bluetooth устройство "HANDS FREE BLUETOOTH".
Но с ним телефон не хочет соединяться.
Обычно контакты с телефона под андроидом передаются просто: долгий тап на контакт, затем в меню выбираешь переслать\передать\отправить -зависит от программы.
На Таньку  отправить контакт не получается.https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

9

Ребят а как на авто включить блютус? на телефоне ищу а он не находит ни чего тиана 2004г.

0

10

oll_ee написал(а):

Подскажите кто знает как сделать громкую связь(Bluetooth® Hands-Free) в теану 2 в комплектации Luxury+??? только не по колхозному а завязать со штатной магнитолой???

А рази в лакшери не фаршовая музыка, бозе 5,1 с всеми наворотами. нави,двд,блютуз. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif. Я думал только на элегансах стоят монохромники и чейнжер на 6 дисков. Посмотри в нэте "Штатные магнитолы" ставится на место двд чейньжера в бардачке, навкус и цвет выбирай сам, но функционал практически у всех одинаков. Тебе связь без рук и двд и задний ход. А насчет колхоза то это как смонтируешь. И главное всё вяжется штатной головой.

Отредактировано Евгений89 (14.08.2013 23:37:20)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Громкая связь,(Bluetooth® Hands-Free)