Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » БОКОВОЕ СТЕКЛО СЛЕТАЕТ С ПОСАДОЧНОГО МЕСТА


БОКОВОЕ СТЕКЛО СЛЕТАЕТ С ПОСАДОЧНОГО МЕСТА

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

ПАРНИ, ПОГОГИТЕ С ОДНИМ ВОПРОСОМ, У МЕНЯ БОКОВЫЕ ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛА ПРИОПУСКАНИИ СЛЕТАЮТ С ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА, НЕПРИЯТНО И НЕУДОБНО.  ПЫТАЛСЯ ПРИКЛЕИТЬ, И НА РЕЗИНУ ПОСАДИТЬ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕ РАВНО СЛЕТАЕТ.  А ПОССАЖИРСКОЕ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ДО КОНЦА, ЧТО ТО МЕШАЕТ, НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО НИБУДЬ????

0

2

ПАЙАН НОРМАЛЬНЫЙ
Ну во-первых, откоючи КапсЛок  :)

Давай по порядку после чего слетать стали, или сами собой? И если уже лазил туда может есть фотки? Странно както это .. Вроде там очень все надежно!  :huh:

0

3

MAX написал(а):

Вроде там очень все надежно

Нет, не так уж там все и надежно... У меня такая тема была на водительской двери, особенно зимой как машину помоешь, так проваливолось стекло где то на половину... Так в один прекрасный день провалилось полностью, хорошо что днем было время... В общем там два пластиковых крепления которые клеятся на клей вроде как силиконовый... Так вот этот клей рассохся и крепления отвалились внутри:))) ну и еще слышал что сами крепления (вернее их верхняя часть) не редко ломается...

0

4

У меня тоже проблемы с водительским стеклом. При опускании перекашивает и клинит, при поднимании приходится иногда тянуть рукой вверх, чтоб пошло. Когда дверь закрыта хуже, при открытой лучше. Разбирал два раза, перетряс и перекрутил все что можно, переклеил левое крепление стекла, прочистил троса (хотя все было чисто), салазки, перетянул болты, смазал все что можно - не помогает. Понять не могу, почему при открывании перекос как бы диагональный, верх смещается в сторону бампера. Дверь не рихтованная (по крайней мере вид изнутри показывает), стекло родное (ниссан). Очень неприятная история, ужо думаю дверь менять и красить под машину (:))) шутка конечно).

0

5

ПАЙАН НОРМАЛЬНЫЙ написал(а):

У МЕНЯ БОКОВЫЕ ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛА ПРИОПУСКАНИИ СЛЕТАЮТ С ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА

Разбирай и смотри почему слетают и что мешае! Пластик на клепках отщелкивается по периметру, пульты кнопок на защелках, в ручке саморез, разсоединяешь штекеры-клипсы проводов, а дальше болты - все просто!

0

6

Разбирал я все это дело и не раз.  сейчас думаю на эпоксидный клей посадить. может это в резинках дело, это они мешают?

Отредактировано ПАЙАН НОРМАЛЬНЫЙ (07.11.2010 08:11:10)

0

7

Зимой, как-то, ехал в метель- 6 часов домой, ветровиков не было.. курил. Снег таял.. лед намерзал и стекло перестало открываться.... В гараже отогрел... и поехал к прародителям, но силиконовый клей отошел и стекло провалилось внутрь прямо на ямке поста ДПС (14 км). Гаер посмотрел во след и почесал шапку-ушанку... Я отъехал, закрепил бумажной вставкой, приехал в гараж и закрепил намертво на эпоксидку (стекло на пластиковые крепления). Перестало...

0

8

Оказывается я не один такой.)))))немного радует))) в конце недели тоже заклею на эпоксидку. отпишусь че как..

0

9

а авто опускание после авто поднятия кто-нить решил?

0

10

вот этот я тоже кстати сделаю в грядущие выходные или на праздник..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » БОКОВОЕ СТЕКЛО СЛЕТАЕТ С ПОСАДОЧНОГО МЕСТА