Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » куда и как перенести монохромник


куда и как перенести монохромник

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Savoty написал(а):

Sony XAV-701BT

Доброго времени суток! У меня машинка того же года комплектация Элеганс плюс расклад такой провод правда идет даже не провод а шина. Если собираешься выбрасывать родную голову то остаешься без климата(не скажу что не будет работать но видеть ты его однозначно не будешь. Я от сони тоже балдею но увы они пока не заморачиваются на такие штуки. Почти все "штатные головные устройства"-Китай. Долго думал прикупил себе фантома. Впринципе все что находил по функционалу одинаково что купить завит от тебя и твоего кошелька.

0

12

привет Евгений. я думал взять китайца но вот в чем дело. да хорошо конечно и блютус и нави и еще много всяких примочек напихано. но как я понял там меняется только монохром и к нему еще ДВД приставка в комплекте. а голова же остается родная -то есть все эти никчемные настройки звука остаются!!
Мне один мастер сказал что попробует поменять голову. ему нужна только какая то микросхема с родной головы чтоб монохром работал. Посмотрим получится или нет. надеюсь что получится.

0

13

Нее китайца лучше не брать, ломаются дико, сталкивался, пешаль потом за деньги берёт

0

14

Savoty написал(а):

привет Евгений. я думал взять китайца но вот в чем дело. да хорошо конечно и блютус и нави и еще много всяких примочек напихано. но как я понял там меняется только монохром и к нему еще ДВД приставка в комплекте. а голова же остается родная -то есть все эти никчемные настройки звука остаются!!
Мне один мастер сказал что попробует поменять голову. ему нужна только какая то микросхема с родной головы чтоб монохром работал. Посмотрим получится или нет. надеюсь что получится.

Доброго всем времени суток. Да рекламировать не чего не буду но куда ни глянь везде китай. Что я покупал "фантома" что предлагают сейчас 4 или 5 моделей всё китай. Но разговаривал со спецами у "интро" и у других звучание по хуже. А на счет звука с двд звук по богаче, а если включить двд с музыкой или фильмец то как кинотеатре.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » куда и как перенести монохромник