Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Clubmaxima.ru

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Все привет, в поисках всего, что касается Теаны, набрел на этот форум (Clubmaxima.ru) и честно говоря очень растроился, почитав там несколько тем. Практически все поголовна считают нашу Таню, мягко говоря, некрасивой. Не знаю от обиды или от чего, но решил отписаться здесь, т.к. считаю дизайн Теаны, ну как минимум лучше Максимовской, кто что думает по этому поводу?

0

2

По барабану :)) на вкус и цвет все люди разные :))) Считают, пусть считают :) Зато Теана новее, движка мощней и две выхлопные трубы сзади :)

0

3

Runn3r написал(а):

Все привет, в поисках всего, что касается Теаны, набрел на этот форум (Clubmaxima.ru) и честно говоря очень растроился, почитав там несколько тем. Практически все поголовна считают нашу Таню, мягко говоря, некрасивой. Не знаю от обиды или от чего, но решил отписаться здесь, т.к. считаю дизайн Теаны, ну как минимум лучше Максимовской, кто что думает по этому поводу?

А ты чего ждал, чтобы они свои древние машины обсирали всем хором? Зависть - страшный грех...
У меня близкий родственник, бывший автослесарь, уже много лет ездит на Максиме, он любит свою машину, но с Таней даже сравнивать не хочет... смеется и по доброму завидует...

0

4

:dontknow:  так бывает...

0

5

я просто понять не могу, что в этой максиме такого, внешне она ну ни в какое сравнение с теаной не идет. надо им будет на форуме фото своей тани скинуть, вот тока до полного комплекта решетку аксис дождусь, потом посмотрим что они скажут по поводу внешности тани...не люблю мериться "письками", но тут прям ажна из "шкуры  лезу" уж извните если что  :dontknow:

0

6

Раннер, ты им скажи, что Теана2 в Австралии называется Максимой - успокоятся могет быть! Не путать с Максимой штатовской - там совсем другое авто.
Я кстати до Теаны и Муров - обладатель трех Максим - А32, А33В(американка) и А33(европейка) - поэтому мое мнение самое объективное! У всех разный дизайн, но не скажу, что Теана уж очень АХ по сравнению с Максимами.

0

7

Runn3r написал(а):

не люблю мериться "письками", но тут прям ажна из "шкуры  лезу"

нада залесть на форум almera-club.ru и там "письками" помериться...))) https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif

0

8

а что там у них, в Алмере? =)

0

9

Runn3r написал(а):

а что там у них, в Алмере? =)

....ну Теановская "писька" явно солиднее должна выглядеть ....))) :D

0

10

аха-ха, занавес... =)

0