Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » навигация праворукой тани!


навигация праворукой тани!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

В сингапурцах нет бортового компа и не было. У тебя просто монитор, который можно подключить к ДВД-ченджеру к примеру или на камеру вывести, если её подключить. А бортового компа нет и не было.

0

22

Тоесть это просто монитор к которому можно подключить камеру обгона и камеру заднего вида?

0

23

Тоесть это просто монитор к которому можно подключить камеру обгона и камеру заднего вида?

Да

0

24

Уважаемые знатоки! Помогите! купил Таню с рук, про диск тишина! Там всё на японческом языке... как сделать по русски? Nikola144@yandex.ru Спасибо всем кто откликнется!

0

25

Nikola144 написал(а):

Спасибо всем кто откликнется!

С таким посылом благодарность в никуда  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

26

Я понимаю, что в этом жестоком мире правят только деньги... и ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата... тогда открытым текстом... сколько?

0

27

Nikola144 написал(а):

Уважаемые знатоки! Помогите! купил Таню с рук, про диск тишина! Там всё на японческом языке... как сделать по русски? Nikola144@yandex.ru Спасибо всем кто откликнется!

Не понял,какая Теана 1или 2 ичто конкретно интересует,новый диск навигации?

Вот он  Ниссан навигация.rar

А это как пользоваться Навигационная система 2008 Nissan.rar

0

28

Таня праворукая 2005 года выпуска... Всё в иероглифах... в бардачке стоит привод DVD, вот и хотелось бы сделать всё по русски, ну или хотя бы по англисски...))) там на мониторе управление всё и камера заднего хода... и всё это по япончиски... есть возможность русификации?

0

29

Nikola144 написал(а):

Я понимаю, что в этом жестоком мире правят только деньги... и ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата... тогда открытым текстом... сколько?

ПАричем тута деньги, я имел ввиду город хоть укажи, ну и данные по авто)))

Но я вижу что toha606 их из тебя выудел частично информацию

0

30

"С таким посылом благодарность в никуда" а как же это? Живу в Читинской области (Забайкальском крае), машина была растоможена в ноябре 2010 года... Номер кузова нужен?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » навигация праворукой тани!