Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не гаснет индикатор холодного двигателя - подскажите пжл!


Не гаснет индикатор холодного двигателя - подскажите пжл!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Cefirovod256 написал(а):

Ну как бэ, я тебе и говорю, что смотреть надо термостат сразу при таких симптомах.

Может знаешь где можно купить во Владе! Чтоб в наличии был, не хочу ждать доставки! Подскажи пжл

0

12

Zidanof написал(а):

Может знаешь где можно купить во Владе! Чтоб в наличии был, не хочу ждать доставки! Подскажи пжл

заходишь в любой автомагазин и просишь термостат на теану...назовёшь свой двигатель, тебе и дадут...

0

13

С термостатом проблем не должно быть,в любой магазин на военке,ну,если хочешь,можешь на Авангард в Ниссан-центр заскочить,может там оригинал будет,если нет,то там ждать заказ всего неделю,если конечно цена устроит

0

14

Может знаешь где можно купить во Владе! Чтоб в наличии был, не хочу ждать доставки! Подскажи пжл

Ну я хз... тьфу-тьфу-тьфу, мне ещё ничего не приходилось покупать на свою Теану из запчастей. Поэтому могу предложить стандартный набор магазинов: военное шоссе, камская, красное колесо, гиперавто, магазин Ниссан возле Саммит Моторс. Называешь машину (Teana, J31) и двигатель (VQ23DE). Двигатель тоже надо, а то многие продавцы пугаются названия Теана и сразу говорят, что ничего нет. :)

0

15

У меня в том году,если стоять по полдня в пробах,расход тоже был дикий,20 и выше,а так ,в нормальном режиме 14...

0

16

Миха,я тебя на 20 секунд опередил  :D

0

17

пока праздники и студенты, а также работники в отпусках - расход около 12,5 литров! Чувствую скоро будет больше... Ибо праздники заканчиваются )))

0

18

Антоний написал(а):

пока праздники и студенты, а также работники в отпусках - расход около 12,5 литров! Чувствую скоро будет больше... Ибо праздники заканчиваются )))

она у тебя по праздникам меньше ест? типа новогодний подарок?  :D

0

19

AlexZanderKHV написал(а):

она у тебя по праздникам меньше ест? типа новогодний подарок?  :D

Видимо так и есть!) Я такому подарку очень даже рад))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не гаснет индикатор холодного двигателя - подскажите пжл!