Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Шланг ГУР приказал "долго жить"....


Шланг ГУР приказал "долго жить"....

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Andruxas давай мне мне  http://savepic.net/431180.gif .

Andruxas написал(а):

P.S. ШВД не выкинул, он с датчиком, кому надо отдам безвозмездно.

0

12

шайбы медные нагреваем газовой горелкой почти до красна и резко остужаем в воде . Медь становится мягкой и можно смело ставить на место течи не будет 100% проверено и не раз . Экономим время на покупках и копейку

0

13

moroz ну не совсем - но кабы да.нагреваем до красна и даем медлено остыть .Будет фОРЕВА-ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ

0

14

может быть но вроде когда она медленно остывает она мягкой не становиться
надо попробовать как оно будет.хотя я так всегда делаю в воду и все дела за то быстро

0

15

Народ у кого остался датчик от ШВД у меня течет сам датчик помогите у кого есть!!!

0

16

Andruxas высылай пересылка за мой счет  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

17

про медные шайбы думаю заворачиваться не стоит...проще купить новые стоимость их помойму 30 руб...себе поставил и уже 2 месяца норм. а сам шланг проще переобжать...мне эту процедуру сделали за 1300 руб.

0

18

Rumyn написал(а):

привет всем.. порылся в поиске, именно такой темы не нашел, а у всех это проблема актуальной отказалась...
вот и я нарвался... так как без машины долго не могу, и доливать постоянно жижу не вариант, то выхода вроде как 2)))
либо за безумные деньги брать оригинал, либо (как мне сообщили в сервисе где я постоянно ремонтируюсь) можно перепрессовать шланг, используя резиновый шланг высокого давления, они уже так делали на теане леворукой с 3.5 мотором и типа все работает отлично и стоит эта процедура всего 1000р ну и + какие то деньги за съем трубки и установку новой. в общем мы отложили этот вопрос до понедельника, так как типы кто прессует на выходных не работают... как что то прояснится, сразу сообщу, дабы сэкономить деньги комрадов на форуме)))
вот фоты концов моей трубки(фотки не очень хорошего качества, но какие есть....)

дружище. проблема похожая. ты не нашел, где в воронеже отремонтировать можно?

0

19

Всем привет. Поделюсь горьким опытом. Потек шланг ГУРа, не чего не гудело, просто подтекал, решил перепресовать. Нашел шарашку в Екатеринбурге за 850р прессанули, после чего гур стал гудеть на горячую. Позванил  в другое место (прокансультироваться про причину гула)- Гидросила называется, СЕРЬЁЗНАЯ ФИРМА, там менеджер мне втёр что на Теана какойто очень хитрый шланг стоит, что типа они точно знают что мне сделали не правильно при первой перепрессовке, сказали что после их работы все проблеммы у меня кончатся, хотя они только начались. В итоге отвёз я им свой шланг, они мне его перепрессовали взяли 2800р. После установки шланга на место ВСЁ, ПРИШЕЛ КОНЕЦ ГУРУ. Усилитель руля стал работать только при 2500 оборотов. Всё прокачивали и т.д. Кароче скупой платит дважды......... а тупой трижды)))))- это похоже про меня (((  Дело было в пятницу, так что с этой Гидросилой я не успел связаться, буду звонить в понедельник. Буду заказывать оригинал шланг, и наверно попал на насос ГУРа. Так что подумайте дважды, стоит ли кулибничать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Шланг ГУР приказал "долго жить"....