Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » HELP!!! Teana умерла!


HELP!!! Teana умерла!

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

ещё фото

0

22

Какая переодичность замены фильтра? меняется вместе с насосом или продается без насоса?

0

23

NickDan написал(а):

Какая переодичность замены фильтра? меняется вместе с насосом или продается без насоса?

вместе с насосом.

0

24

Капец! А я сегодня промучилась, околела от холода, сняла все-таки  этот гребаный насос. Вертела его часа пол, и не смогла найти как эта вся конструкция разбирается. Плюнула,пришла домой, а вот и ответ, что он, Блин, ваще не разборный! А датчик массового распределения воздуха когда глючит,то может перестать выдавать подачу топлива? Его как нибудь проверить, ну типа прозвонить? А то пока нет в наличии теплого гаража,как-то и желания нет под машину лезть,чтобы бензопровод отсоединить(как я понимаю, он именно там отсоединяется?)!

0

25

Людик написал(а):

Капец! А я сегодня промучилась, околела от холода, сняла все-таки  этот гребаный насос. Вертела его часа пол, и не смогла найти как эта вся конструкция разбирается. Плюнула,пришла домой, а вот и ответ, что он, Блин, ваще не разборный! А датчик массового распределения воздуха когда глючит,то может перестать выдавать подачу топлива? Его как нибудь проверить, ну типа прозвонить? А то пока нет в наличии теплого гаража,как-то и желания нет под машину лезть,чтобы бензопровод отсоединить(как я понимаю, он именно там отсоединяется?)!

а мы про что? насос проверь так: подсоедини его к фишке, которая на него идёт, вставь в бак с бензом и с неподсоединённым! патрубком включи зажигание на секунду, заранее подготовь только место, так-как может хлынуть струя бенза, ну там плёнкой всё застели, бутылку из под колы горлом в сопло засунь, я так делал, ничего не разлил. Если бенз не льёт, а насос гудит, то 100% насос, неси его домой и отогревай, может просто вода в нём колом встала, если пошла струя, то иди дальше, соединяй всё обратно и уже под капотом сними трубки с демпферами (бочнки такие, которые железные и соединены с рейками), попробуй снова включить зажигание, если бенза нет, то 100%надо греть авто, снизу ты бензопровод так просто не снимешь, да и смысла не вижу.
Ну а если уж и тут бензин побежит и у тебя искра есть, то тут либо на форсунки топливо не поступает, либо банально залиты свечи, может ослиной мочёй (бенз говёный), тут надо проверять все! предохранители в салоне и под капотом, если всё целое, то опять в тёплый бокс )))...а в маф вообще не лезьте, дорого и хрупко.

0

26

Так я про что- сняла трубки с демпферами, а от туда полный ноль при зажигании! Я ж писала,что свечи новые воткнула. И преды все проверила(если честно изначально думала,что сгорел пред на насос). Надеюсь,что завтра с гаражом срастётся, может получится отогреть,заодно и по вашим советам насос проверю. Самое интересное то,что маф может в тепле повести себя адекватно, а на морозе снова заглючить. Вот это как то можно проверить?

0

27

Людик написал(а):

Так я про что- сняла трубки с демпферами, а от туда полный ноль при зажигании!

вот поэтому и надо проверить сначала насос до топливопровода, может вообще не качает, а может и качает!.....почему вы так привязались к Маф? вы его трогали ранее? Вообще сколько теан было, ни у кого не было проблем именно с мафом на морозе, если он засоряется, то расход увеличивается и всё...либо вообще сдыхает, но не от морозов, а от кривых рук.

0

28

Людик
Привет! То что ты в Вилючинске осложняет дело, а так я бы глянул что да как у тебя! Респект тебе за твои умения и знания  :cool:

0

29

Вот именно,что мое местонахождение осложняет ситуацию)))  А сегодня наконец-то отогнали в гараж! За ночь отогреется,заодно и аккум на зарядку поставила... Сына в садик отведу и будет почти 10 часов на разборки:) Думаю заведется... Куда она нафиг денется! А если все таки вода, то промывку топливной нужно делать? Или можно ограничиться спиртом в бензобак? В общем дайте пожалуйста ценные указания в качестве профилактики такой заразы;)

0

30

Кстати по поводу мафа. Я то туда и не полезла бы! Знаю как хрупко и дорого... Это наши горе умельцы все причем в один голос- либо маф, либо сигналки(которых у меня целых три!) Вот поэтому так я к нему и прицепилась! Уж простите!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » HELP!!! Teana умерла!