Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Протекает вода через обшивку потолка.


Протекает вода через обшивку потолка.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вчера днем сел в машину и потекла вода где крепится козырек, звоню в сервис-они говорят это у вас конденсат ,на вопрос что делать-надо между крышей и обшивкой потолка, сделать теплоизоляцию. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

2

Я сталкивался с такой проблемой на Toyota Mark II, особенно при потеплении после зимы, вода бежала по зеркалу заднего вида и капала на торпедо. Когда в первый раз увидел, чуть не обосрался от ужаса))). Так что конденсат может быть...

0

3

Если на вашей машине есть люк. то причина попадания воды в салон может заключаться в следующем:
1.забились грязью дренажные отверстия (Они находятся справа и слева в передней части люка). Поэтому скапливающаяся в специальных углублениях вода не выходит через дренажные отверстия (заканчиваются под порогами  передних колес) на землю и по обшивке крыши попадает в салон или по стойке попадает под коврики салона.;
2.замерзли дренажные отверстия и трубки отвода воды в уплотнителе люка (с теми же последствиями).
  Рекомендуется в этом случае прочистить  дренажные отверстия и сток воды люка. Я для этого открывал люк, брал тонкую  (не слишком мягкую проволоку) длинной около 1,5 м., загибал рабочий конец. чтобы он не повредил дренажное отверстие и трубки, и прочищал ею отверстия для стока воды. А потом шприцем под давлением промывал окончательно, пока чистая вода не неявится под порогами передних колес.

0

4

вероятноо криво вклеенное стекло (вариант если меняное)

0

5

ОО значит я не один такой. Сегодня заметил в районе моего козырька течь. На руку капнуло-я прифигел))) Стал щупать от туда ещё капель 5 вытекло, походу и вправду конденсат мать его!

0

6

на теане вообще с резинками хреновато,дохленькие какие то,на дверях вообще еле держатся.........после немцев тяжко конечно на японках.....

0

7

Ребят приветствую Вас! Еду на работу с утра, замечаю как в районе крепления козырька (водительского) что то капает, смотрю вода!!! Был в ужасе так как машина такого класса и такие неприятные вещи происходят! Машина гарантийная к диллеру пока не ездил! Это конденсат или протечка? Что делать? Само пройдёт или обращаться к диллеру?

0

8

олег 84 написал(а):

Ребят приветствую Вас! Еду на работу с утра, замечаю как в районе крепления козырька (водительского) что то капает, смотрю вода!!! Был в ужасе так как машина такого класса и такие неприятные вещи происходят! Машина гарантийная к диллеру пока не ездил! Это конденсат или протечка? Что делать? Само пройдёт или обращаться к диллеру?

Очень может быть свищ в уплотнителе лобового. А капать, в добавок,  может не в том месте, где свищ((((

0

9

tvent написал(а):

олег 84 написал(а):
Ребят приветствую Вас! Еду на работу с утра, замечаю как в районе крепления козырька (водительского) что то капает, смотрю вода!!! Был в ужасе так как машина такого класса и такие неприятные вещи происходят! Машина гарантийная к диллеру пока не ездил! Это конденсат или протечка? Что делать? Само пройдёт или обращаться к диллеру?Очень может быть свищ в уплотнителе лобового. А капать, в добавок,  может не в том месте, где свищ((((

Спасибо, запишусь к диллеру проверю, сообщу о результатах)

0

10

Ну сегодня вообще прифигел! на улице где-то -10 было в салоне поставил климат на 20. Заехал на подземный паркинг, пришёл через часа 1,5 обе сидухи мокрые от капель с козырьков!!!!!!!!!! Ну не протекание это 100 пудово! ни дождя ни нега, а именно попал на очень тёплый паркинг  бац! На машине такого класса и такой косяк с конденсатом, нет слов.
http://s3.uploads.ru/t/7TX8L.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8Ptm1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uPUtz.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Протекает вода через обшивку потолка.