Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Протекает вода через обшивку потолка.


Протекает вода через обшивку потолка.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Конденсат как правило может возникать при эксплуатации а/м с включенной кнопкой рециркуляции воздуха по салону, и от этого он может скапливаться. Но тут конечно у вас приличное количество, может действительно протекает?
Если а/м на гарантии то езжайте к ОД.
Может косяк со вклейкой лобового на заводе.
А еще может и в салонном фильтре беда. Стекла не потеют?

Отредактировано =Dimon= (24.01.2013 16:26:48)

0

12

Доброго всем!
Владею Теаной полноприводной, а потому люка нет по умолчанию. Такая штуковина была замечена дважды. Первый раз примерно через 2-3 месяца после покупки из салона. Поехал к ОД, они там сразу сказали что это конденсат и делать тут нечего, мол не первый раз такое обращение. Второй раз примерно после года эксплуатации, но все это проходило также быстро как и проявлялось. Поэтому, с учетом отношений ОД к нам, просто на это забил. Хотя конечно напрягает в такого класса авто такие косяки. До этого ездил на 6 авто меньшего класса и таких проблем никогда не было.

0

13

Всем привет. И у меня начались проблемы. Обнаружил на пассажирской передней стойке, где обшивка потолка соединяется с обшивкой стойки, мокрое пятно. Грешил на трубку дренажа. Промыл. Вода уходит со свистом. Все собрал, думал ушла проблема, но опять началось. Без понятия, что может быть. Даже если предположить, что через уплотнитель стекла протекает, то все равно все в дренаж должно уходить. Стекло не протекает.
Может кто имел такую проблему и сможет подсказать. Буду благодарен.

0

14

ребята, это конденсат!!! просто когда зимой ездите, наверное постоянно окна закрыты. Было замечено, что после сушки авто и месяца езды в морозы с приоткрытым окном - ничего не стекает..

0

15

мне помогла промазка герметиком . отодрал резинку в верхней части лобового с наружи обезжирил загнал по всей ширине герметик поставил обратно резинку .уже год ни каких капель точно не конденсат.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Протекает вода через обшивку потолка.