Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Нихрена не видно в заднее окно!


Нихрена не видно в заднее окно!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Хочу узнать, многих наверное приследует данная проблема, так как постоянно вижу в городе Тань у которых, как и у меня, заднее стекло, ровно посередине все в снегу, чистить бесполезно, постоянно закидывает. Хотел узнать, дефлектор заднего стекла решает эту проблему?

0

2

чё-то даже не парюсь )), никогда не испытывал дискомфорта, свежий снег легко сметается щёткой и ветром при движении, другое дело мокрый снег, но тогда от обогрева тот таит и сам скатывается вниз... не знаю, ничего не закидывает.

0

3

Жду дефлектор,тока боюсь что придётся проверять уже  следующей зимой :)

0

4

Щеткой хорошо свежий снег стряхивается, да вот только в движении, если снег идет, то его опять закидывает на заднее стекло, причем ровно по середине, обогрев не включаю, т.к. Все что тает - скапливается возле крышки багажника, потом багажник хрен откроешь =( (вернее можно открыть, да вот только очково за краску...)

0

5

Вообще в него не смотрю и снег не сметаю  :rolleyes:

0

6

Ничего не затекает, багажник открывается нормально. Пользуйся обогревом смело. Если бошься, что что-то примерзнет к уплотнительной резинке - силикон -спрей  тебе в помощь (не лишним будет так же им обрабатывать уплотнительные резинки дверей после мойки зимой).

Отредактировано wedfor (07.02.2011 12:06:36)

+1

7

wedfor написал(а):

Ничего не затекает, багажник открывается нормально. Пользуйся обогревом смело.

+1

0

8

я не знаю что у вас за машина, но у меня теана =) и у меня, когда включаю обогрев все начинает таить и потом полбагажника во льду! =) а что за силиконовый спрей?

0

9

Runn3r написал(а):

и у меня, когда включаю обогрев все начинает таить и потом полбагажника во льду! =)

ну так, он же закрытый )), открываешь его смело и убираешь куски льда, ничего с краской не случается, сам так делал, последний раз позавчера )), главное не зажимать лёд так, чтоб багажнику мешало, короче ни разу не было проблем...лёд был ))

0

10

В заднее стекло вообще не смотрю. Т.к. все таки обзор в него хреновый. Так только ориентируюсь по фарам, что кто то за мной едет. Но в любом случае, снег не скапливается. Пользуюсь обогревом и все тает и нигде не примерзает.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Нихрена не видно в заднее окно!