Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Нихрена не видно в заднее окно!


Нихрена не видно в заднее окно!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Залётный написал(а):

Вообще в него не смотрю и снег не сметаю

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif поддерживаю

0

12

С утра ,конечно, можно снег смести,
Не так уж много там и льда, открывай аккуратно и все!

0

13

Runn3r написал(а):

я не знаю что у вас за машина, но у меня теана =) и у меня, когда включаю обогрев все начинает таить и потом полбагажника во льду! =) а что за силиконовый спрей?

Отъездил на своей Танюхе 2 полноценных зимы, никаких затеков не было.
Спрей пользую вот такой:
http://www.car-master.ru/site.xp/056054 … 53056.html
НЕ РЕКЛАМА.

0

14

а дефлектор все таки помогает или нет?

0

15

Runn3r
меня тоже раздражает , что заднее стекло вечно в снегу/дожде  и прочее - я то постоянно смотрю в него и до сих пор не пропала привычка "пытаться"  вкл задний дворник ...
не всегда спасает обогрев ((((((
тоже заказала  спойлер (2 штуки - на стык крыши и заднего стекла и на багажник) .. робко надеюсь, что аэродинамика изменится в лучшую сторону

0

16

to Gotika, ну вот, наконец, у кого то точно такая же проблема как и у меня. Как поставишь - отпишись,пжл, помогло или нет =)

0

17

Runn3r
обязательно отпишусь - и фотки запостю ..
отписались из гонконга - что отправили мои  спойлера в мск - ждемс ))))))))

0

18

и мы тоже ждемс =)

0

19

подтверждаю автора. Аэродинамика такова, что от крыши до багажника справа/слева по параболе чисто, а посерединке- кака. Чаще приходится пользоваться обогревом. За полчаса автивной езды в принципе ситуевина меняется в лучшую сторону.

Про замерзание багажника есть хохма на Т2. У знакомого при попытке открыть багажник сломалось ухо крепления одного из амортов. Благо машина служебная.

0

20

да - да именно парабола, справа и слева чисто а посередине ххх багажник зимой стараюсь вообще не открывать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Нихрена не видно в заднее окно!