Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Нихрена не видно в заднее окно!


Нихрена не видно в заднее окно!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

у меня все греет отлично, снег растапливает шустреько) что не скажешь об обогрев зеркал.. :playful:

0

22

Присутствует такая проблема, как у Runn3r, скажу больше - меня это парит при каждом снеге. Обогрев заднего стекла, предназначен лишь для предотвращения запотевания! Топить снег на заднем стекле придумали мы сами и в этом виной наши клим. условия, где-то наша лень. Действительно, при таянии снега каша с заднего стекла стекает к стыку с багажником, там она замерзает и превращается в лед. Потом, чтобы открыть багажник приходиться буквально отдалбливать этот лед. И еще - можно сколько угодно мазать уплот. резинки, но скрип от льда в районе багажника ни куда не денется   :canthearyou:

+1

23

так и есть, по этой причине зимой обогревом заднего окна вообще не пользуюсь, уж лучше пусть будет окно в снегу, чем багажник во льду, приноровился, теперь назад смотрю только по боковым зеркалам =)

+1

24

Не знаю,что за проблема.Пользуюсь обогревом стекла изредка.Машина гаражного хранения.Отогревается стекло быстро,зеркала еще быстрей.Замерзал багажник из-за стока воды,я всегда боялся,но он всегда открывался.

0

25

Обогрев всегда пользую, когда есть малейшая необходимость. Во время сильного снегопада посередине наметает, но всё же обогрев позволяет хотя бы идентифицировать сзади идущих по фарам.
Багажник действительно примерзает иногда, если не сильно - ребром ладони отдалбливаю лёд и всё ОК. Вот после ледяного дождя в Москве в начале зимы долгое время ездил с толстым слоем льда, не открывая багажник.

0

26

а я всю зиму с венником бегал, когда снег шел запарился останавливаться выбегать и чистить заднее стекло. =(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Нихрена не видно в заднее окно!