Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Статическое электричество!


Статическое электричество!

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Rumyn написал(а):

с разноцветными кругленькими габаритиками))))

а зачем габаритки? они же отвалятся или грязью заляпаются.. :flirt:

MAX написал(а):

цепь не гламурно

а ты золотую приструячь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

12

Видел в продаже антистатическую типа щеточку... от 300 до 1000 руб. вроде... Проводишь нежно по машине и пыль прилепает на щетку...

0

13

Димк, а она не для волос была? :rolleyes:

0

14

Да неее......))))) на авторынке видел....)))))

0

15

ПОЖАРНИК написал(а):

Видел в продаже антистатическую типа щеточку... от 300 до 1000 руб. вроде... Проводишь нежно по машине и пыль прилепает на щетку...

Т.е. надо провести щеточкой перед тем как сесть вылезти из машины или как она работает ^^ ?

0

16

))) да неееее Сереж... тема про статику... летом, от обилия пыли, статическое электричество усиливается в разы, а эта щетка-сметка собирает всю пыль... и типа статики нет (так продавец объяснил)...

0

17

Ясно, Димыч ;), я просто не понял о чем речь. Я уже говорил раньше - стоит попробовать после мойки окатить машину с разведенным в воде антистатиком для белья))))). Ну реально же должно помочь, блин я забыл этим летом проэксперементировать, напомните мне летом 2009 все же испробовать мою версию решения проблемы. Я лично, если сам мою машину, обкатываю после мойки керхером и потом протираю специальной тряпкой впитывающей всю влагу. в итоге капель не осатется. Можно попробовать просто эту тряпочку периодически полоскать в разведенным антистатиком в воде. :idea:

0

18

MAX написал(а):

Угу  :yep: На бензовозах цепь металлическая, а я ченить по гламурнее хочу!

Резиновый антистатик . Только крепить надо по центру кузова . Раньше на Меринах практиковалось . Должно помочь. А вообще(для статики кузова) [взломанный сайт]  есть такое дело- полироль , но не простая , а ТЕФЛОН. ВЕЩЬ !!! Рекомендую.

0

19

Елисей написал(а):

Резиновый антистатик . Только крепить надо по центру кузова

а где крепить-то, внутри или снаружи? и что оно из себя представляет?

Елисей написал(а):

есть такое дело- полироль , но не простая , а ТЕФЛОН

не поняла, если ей обработать, то шарашить перестанет?

STORM написал(а):

стоит попробовать после мойки окатить машину с разведенным в воде антистатиком для белья))

Сереж, кончай над машинкой измываться....она у тебя облезет еще, как кот мартовский)))))

0

20

Teanka написал(а):

шарашить перестанет?

Нет ! Это для кузова !!! Пыль с "Татьяны" сама слетать будет !!

Teanka написал(а):

внутри или снаружи? и что оно из себя представляет?

С наружи !!! (обязательно). А по середине это чтоб кроме тебя больше о ней никто не знал ( типа эстетика ). Полоска токопроводящей резины. В магазине так и называется- АНТИСТАТИК !!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Статическое электричество!