Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Аккумулятор на Teana


Аккумулятор на Teana

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

На днях заменил аккумулятор.
Надеюсь кому то пригодится данная информация.
Итак характеристики аккумулятора на Teana 2300,
Размеры ДШВ (см) - 25,5 17 20
Емкость 75Ач.
Пусковой ток - D80-90 (я выбрал 90, т.к. разница в цене была всего в 100р., а для северных регионов это плюс огромный - мощный аккумулятор).

0

2

Спасибо за информацию. А старый у тебя какой был, ну там фирма, ёмкость?
Мне мой мерили прибором, сказали износ 15%, типа ещё года 1.5 можно спокойно ездить.

0

3

Toxa
Старый был Panasonic открытого типа. У меня есть инфа, что именно такие аккумуляторы ставятся штатно. К сожалению переписать что там указано не смогу, т.к. отодрал единственную на нем наклейку.

0

4

У меня тоже щас панасоник, думал только у меня такой))) Даже мужики из магазина удивились что такие бывают ))

0

5

Кто пользовался гелевыми акумами? Как они в эксплуатации? Чет заинтересовало, хочу попробовать.

0

6

Lesovoz написал(а):

Кто пользовался гелевыми акумами? Как они в эксплуатации? Чет заинтересовало, хочу попробовать.

Они вроде мощьнее и дороже простых. Служить должны дольше.

0

7

У меня на мониторе появился макет теаны и в нём мигает аккумуляторная бататея вот уже две недели, может быть аккумулятор сдыхает, но заводить пока нормально жалко менять пока не помрет полностью

0

8

Ихтиандр
Что-то я таких картин не видел нигде, в книже тоже нет...
Руль левый?

0

9

До этого был ваз 2115. все просто. а тут на теане аккум сел. подскажите, как правильно его вытащить. что в какой очередности разъединять и потом, как на место поставить и в какой очередности подключать. сорри, дуб дубом. аккум сел, а ехать надо.

0

10

play
Ну если до этого был ваз ИМХО ты лучше меня должен знать как все вытащить)))
Откручиваешь 4 гайки на 10 рожковым ключиком. 2 крепление аккумулятора, 2 клеммы. И вытаскиваешь :). Очередность не важна, если ключик не вставлен.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Аккумулятор на Teana