Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » перестали складываться зеркала !!!что делать?


перестали складываться зеркала !!!что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

перестало складываться сначала левое,а через час правое зеркало,подогрев и регулировка работают!! льда на зеркалах нет,машина не после мойки,при нажатии кнопки откр-закр. ни каких звуков работы моторчиков в зеркалах,если с улицы прислушаться только слабые щелчки внутри корпуса!!!!  Помогите советом!!!!! на улице --20 мороза............

0

2

zavl

zavl написал(а):

подогрев и регулировка работают!!

Ничего удивительного питание этих элементов идет отдельно! твои причины от банального предохранителя, до замыкания моторчиков из-за попадания влаги, начни с предохранителей и иди по цепи, думаю найдешь неисправность быстро. Удачи.  :)

0

3

я, с приходом холодов, вообще перестал эти зеркала складывать, был неудачный опыт на чайзере, после холодов там моторчик наи***лся, еще и краска облезла. Имхо, походу шестеренки сломались, раз звук всетаки присутствует, хотя одновременно на обоих ушах врятли такое произойдет - нужно вскрывать и смотреть

0

4

Скорее всего на солнце подтаяло и затекло в меху, а там колом встало, вот и щёлкают моторчики, не более, еслиб пред сгорел, то сразу оба отказали, а сгореть мотору не так просто, не однократно замерзали, помогало ручное складывание, после чего снова работали, пробуй.

0

5

добрый день! Загнал машину в теплый бокс через 15 минут зеркала ожили!! Значит точно причина в морозе и большой влажности Питерского воздуха,т.к контакта с водой у зеркал не было....Но замерзали они очень странно)))что и вызвало беспокойство,моторы ведь вообще не жужжали,а это не так как если бы просто снаружи на корпусе образовался лед от воды и можно было бы помочь им заработать рукой.....  Предохранитель вроде отдельный на складывание-раскладывание,если бы в нем была причина,оба зеркала одновременно бы бырубились,а в этом случае они умирали по очереди с интервалом около часа..     Да мистики не бывает)))))))))

Отредактировано zavl (15.02.2011 12:35:18)

0

6

zavl
что я тебе выше и написал ))

+1

7

Привет всем. У меня подобная проблема только сразу оба перестали складываться и звуков не каких нет. Теану 2006 купил недавно, так что вообще не в курсе где там и что. Может кто подскажет где там вообще блок предохранителей и какой именно от складывания желательно схему или фото. Заранее спасибо.
И кстати может в тему морозы стоят уже давно. Может есть какой то ограничитель по температуре???

Отредактировано Graf2008 (30.01.2014 15:21:32)

0

8

Graf2008
Отогреются - заработают.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » перестали складываться зеркала !!!что делать?