Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 11 страница 20 из 161

11

Теана это машина не для России, как и  большинство иномарок.  О Российских дорогах и климате  не думали когда Теану делали.  У нас здесь даже люди мрут от нашего климата и дорог. А пока в России будут плохие дороги и дураки которые их не ремонтируют и неправильными реагентами поливают, то никакая брендовая иномарка не выдержит.   Хотите долго эксплуатировать иномарку-езжайте в страну с теплым климатом. Притензии правительству надо предъявлять за состояние дорог и используемые реагенты, а не Ниссану. В Сервисной книжке на Теану  написано-ухаживайте за хромом, ухаживайте за кожей и т.д.

Отредактировано alexeysibalakov (24.03.2011 22:07:18)

0

12

Здравствуйте. У меня Тиана, купленная в начале зимы. После того, как я прочитал про коррозию, я осмотрел капот своей машины. Я в шоке. Множественные очаги коррозии. Хотелось бы узнать, удалось ли Вам чего-то добиться от компании Ниссан? И как надо действовать? Мой моб. 968-1425, e-mai: bc911@mail.ru. Спасибо.

0

13

Staples написал(а):

После того, как я прочитал про коррозию, я осмотрел капот своей машины. Я в шоке.

Да порой кажется, что лучше бы и не читал про все это и еще бы ездил себе спокойно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

14

aldermg609 написал(а):

Ниссан Моторс Рус

Добрый день
Я Авто Юрист, хочу сказать, что сейчас по Тианам и Экстрейлам очень много обращений, как в Автосалоны, так и в представительства по ЛКП кузова и хрому, это является производственным дефектом, потому что японцы поэкономили на качестве металла, закрепителя краски и т.д. Этот существенный недостаток есть и будет на обновленной Тиане и уже есть на обновленном Экстрейле. Здесь пишу эту информацию немного для рекламы себя, но гораздо больше для помощи Вам. Добавлю, что по Защите прав потребителей, мы в основном используем три разных основания, это 30 и 45 дней и существенность недостатка. Для доказательства используем Заказ-наряды, расписки, акты и заявки, причем не только оригиналы, но и копии, зачастую приходится восстанавливать документы, Мы уже помогли семерым, поможем и Вам! Админы, я не оставляю ни тел., ни сайта, то есть не рекламирую! плз, не удоляйте..

0

15

Помыл, увидел, офигел (молдинг начал пузырится). Приехал, показал, заменили - гарантия вещь :), как закончится на рынок.

0

16

Добрый день живу в Питере после года эксплуатации машина по кругу зацвела по этому вопрос к уважаемому форуму есть у кого нибуть опыт общения с офицалами по этому вопросу или сразу делать экспертизу и подовать в суд буду благодарен за любую информацию.

0

17

Народ, раз почти у всех такая проблема и есть те, кто уже успешно борется с ОД и Ниссан - выложите тексты, куда что писать и кому-куда!

0

18

Авто Юрист
Напишите пожалуйста мне на мыло, ваши координаты! Подумаем как вас позиционировать на форуме.

0

19

Просьба к форумчанам: если кто знает нормальную и грамотную экспертную организацию по экспертизу ЛКП в Москве - дайте контакт. Собираюсь действовать, причем не просто по окраске капота, а по замене машины в целом. Ибо 2-месячная машина НЕ ДОЛЖНА ржаветь по кругу.

0

20

Владельцы обновленной теаны 2, скажите, проблемы с ЛКП остались или нет? А то уже сомнения, может проще новую камри брать?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)