Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

У меня машине 3 месяца всего. Капот уже точно пойдет на перекраску, остальное ОД должен осмотреть внимательно.

0

22

Весь хром проржавел!Остальноеочаги на сколах!Что делать?куда идти? не знаю https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

23

Сегодня увидел, что пошло облезать водительское зеркало. Офигеть просто. Завтра еду на осмотр к ОД.

0

24

Сегодня был у ОД Genser.
Зафиксировали все видимые вздутия ЛКП + отвал краски на зеркалах. Сделали фото, отсылают в Nissan Europe для дальнейшего руководства к действию. Надеюсь либо на замену а/м, либо на полную перекраску, причем на заводе, т.к. окраска у дилера это совсем не то, как красят роботы на заводе кузов и детали.
О дальнейшем развитии событий сообщу.
А так, в принципе, готов подать досудебную претензию ОД, и если откажут - в суд. Причем по полной программе, с возмещением финансов и морального вреда, издержек и т.д., а также поливании грязью в СМИ славного имении НИССАН и качества их продукции. Я даже и не знаю, кому они потом свои недоделки впаривать будут...

0

25

2003 правый руль, на капоте вмятинка и скол  от прилетевшего камня. Краску сорвало до метала, в середине прошлого лета ещё. Зиму пережила .Как блестел метал, так и блестит.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif
ржи на ней ещё не видел

Отредактировано Залётный (03.04.2012 13:28:10)

0

26

а проблемы лкп у второго поколения только нашей сборки или 2008-х годов которые из япы пригнаны тоже будут???????
поделитесь у кого не нашей сборки как авто цветет или нет.

0

27

Проблемы с ЛКП, на самом деле, не у всех Теан питерской сборки. Там временами как-то, партиями, сходят недокрашенные машины. Я смотрел на сколе - слой краски ОЧЕНЬ тонкий и практически нет грунта.

0

28

Всем привет!
Собираюсь взять подержанную Теану года 09-10, и очень хочется узнать эти ужасы, описанные в этой ветке касаются только машин россиянской сборки или японской тоже?

0

29

Покурил форум и вопрос снимаю... Как жаль, придется наверное, поискать машинку без таких проблем.

0

30

TrueAndrew, присоединяюсь к вопросу.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)