Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Помогите снять УХИ!


Помогите снять УХИ!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Парни,возникла необходимость снять правое зеркало.не спрашивайте зачем.сфотаю позже,там всё видно будет.просто объясните как снять ухо. Не зная как это делается,не полезу, т.к. с детства отличался слишком уверенными движениями,после которых обычно следовало слово "бл...". Помогите.

0

2

снимаешь стекляшку, позиционер зеркала и увидешь крепёж лапуха

.............. наверное бабушку тюкнул? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

Отредактировано прохожий (18.02.2011 12:54:19)

0

3

было бы неплохо...в том плане,что я знал бы откуда ноги растут.проблема вот в чём:у основания лопуха есть пластиковый треугольник,так вот,его верхний угол торчит наружу.причём так коряво,что аж бесит!хочу эту пакость исправить. А как стекляшка снимается? Видел как один тип с мерса снимал.у него на это несколько секунд ушло.хотел догнать его и спросить,как он это делает,но он почему-то так быстро убежал.наверное,опаздывал куда-то :)

0

4

BOOMbastikSPB написал(а):

Видел как один тип с мерса снимал.

а я вот успел догнать, мне повезло :crazyfun:
только я у него ничего не спрашивал, или ему было некогда отвечать... непомню

0

5

Я его не догнал,зато спалил куда он зеркала скинул. Сдал ментам. Самое интересное,что когда они стали мерс пробивать,оказалось,что тачка на левых номерах :) и всё же, как стекляшки снимать?

0

6

BOOMbastikSPB написал(а):

как стекляшки снимать

показать могу, но сейчас морозяка, нуна тёплое помещение... а то хруснет и пипец, попадалово на стекляшку

0

7

ок.надо будет законнектиться как дубак пройдёт.главная проблема в том,что уши укреплены

0

8

ок, в личку скину координаты

0

9

Не понял, а зачем снимать сам зеркальный элемент? Само зеркало крепится на 2-х болтах со стороны салона под треугольником, который на 2х клипсах, но прежде придется снять еще и дверную карту.

0

10

STORM написал(а):

зачем снимать сам зеркальный элемент

шобы снять "лапух" от кронштейна..... :yep:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Помогите снять УХИ!