Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Приработок на период кризиса)))


Приработок на период кризиса)))

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

MAX написал(а):

Ушел искать свидетелей

запротоколить на фото-видео не забудь  :D

0

22

Teanka написал(а):

запротоколить на фото-видео не забудь

Ага а потом продавать ка любительское ню кино http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

23

MAX написал(а):

Ага а потом продавать ка любительское ню кино

вот видишь, во флуде рождаются здравые антикризисные решения  http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif присылай материалы, а я наживараспространять буду :D

0

24

нашла для себя потенциальный приработок во время кризиса....тока, боюсь , по возрасту не потяну)))
Вчера сижу в машинке на Ленинградке, жду мужа. Радом на дороге примостились 3 тетки лет по 30: две прямо за моей машинкой, одна - чуть впереди. Сижу, рассматриваю их. Тетки почему-то не голосуют, вот, думаю, дуры, кто же так остановится, чтобы их подвезти? А машины время от времени останавливаются, тетки перекидываются парой фраз с водителями и машины уезжают. Некоторые машины замедляют движение, проезжают мимо теток, не останавливаясь, и дальше дуют. И тут только до меня дошло, что эти тетки снимались)))) Никогда до этого не видела, как все это происходит. Жалко их было - холодно ведь. Интересно, что две снялись и укатили в течение 15 минут (а вы говорите кризис в стране))), последняя - не знаю: муж пришел и мы уехали.

P.S.да....ежели кому из Москвичей нужны координаты этого места - могу сообщить)))))))))))))

0

25

В у нас Красноярске только выйди на дорогу и проголосуй...
Оксана, ты меня удивила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

26

STORM написал(а):

В у нас Красноярске только выйди на дорогу и проголосуй...

о! так этот способ подработки тебе знаком? и часто ты так промышляешь?  :crazy:

0

27

Teanka [взломанный сайт]
Зарплату же надо платить рабочим))))))))))))))))))))))

0

28

Я тут набрал в поисковике STORM и вот  [взломанный сайт] :

Червь Storm, который небезосновательно считают главной вирусной проблемой веба, впервые всплыл ровно год назад, 17 января 2007 года. Уже через неделю появились сообщения, что Storm заразил более полутора миллионов компьютеров по всему миру

.и поставщик головных уборов и верхнего трикотажа под маркой Storm, Totti, Viva la Vita, Kotik. Ассортимент головных уборов,
производимый
под маркой «STORM» чрезвычайно обширен, здесь представлены как трикотажные шапки и шарфы, так и бейсболки и...

Мы рады Вас приветствовать на сайте Агенства IT-технологий ШТОРМ!
Шторм являет собой пример успешной, стабильно развивающейся компании в области it-технологий.

Сайт клуба "Шторм"
01-12-2008HOTHOT WINTER! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ ШТОРМ ПРИГЛАШАЕТ НА ЖАРКИЕ ВЕЧЕРИНКИ НОВОЙ ЗИМЫ!..
Страшно весёлая ночь в компании мастеров body-art, любимых диджеев и специальных гостей... Copyright 2006 by Storm Club.

Вот такая разносторонняя личность Шторм)))))))))))))))))))

0

29

STORM написал(а):

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ ШТОРМ ПРИГЛАШАЕТ НА ЖАРКИЕ ВЕЧЕРИНКИ НОВОЙ ЗИМЫ!..

а в этом что-то есть))))))

сам виноват, такой ник выбрал, вот у меня, можно сказать, уникальный и сразу на меня выводит :rolleyes:

0

30

Teanka написал(а):

а в этом что-то есть))))))

Ты приписку почитай, там речь про боди-арт... Не думаешь что это мой клуб? :idea:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Приработок на период кризиса)))