Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Приработок на период кризиса)))


Приработок на период кризиса)))

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

STORM написал(а):

Ты приписку почитай

человек видит то, что он хочет видеть)))) с продолжением уже не интересно)))

0

32

Teanka написал(а):

могу сообщить)))))))))))))

сутенерство - преследуется по закону :D  :tomato:

0

33

MAX написал(а):

сутенерство -

это не оно, это - бесплатная информационная служба  :flirt:

0

34

Если краткое резюме или промежуточные итоги подвести в данной теме, то получается так, что во время кризиса или в Таксу или на панель :crazyfun:

0

35

не...можно еще кому-нить на шею усесться и ножки свесить http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif

0

36

Teanka написал(а):

нашла для себя потенциальный приработок во время кризиса....тока, боюсь , по возрасту не потяну)))Вчера сижу в машинке на Ленинградке, жду мужа. Радом на дороге примостились 3 тетки лет по 30: две прямо за моей машинкой, одна - чуть впереди. Сижу, рассматриваю их. Тетки почему-то не голосуют, вот, думаю, дуры, кто же так остановится, чтобы их подвезти? А машины время от времени останавливаются, тетки перекидываются парой фраз с водителями и машины уезжают. Некоторые машины замедляют движение, проезжают мимо теток, не останавливаясь, и дальше дуют. И тут только до меня дошло, что эти тетки снимались)))) Никогда до этого не видела, как все это происходит. Жалко их было - холодно ведь. Интересно, что две снялись и укатили в течение 15 минут (а вы говорите кризис в стране))), последняя - не знаю: муж пришел и мы уехали.
            P.S.да....ежели кому из Москвичей нужны координаты этого места - могу сообщить)))))))))))))

читал читал, все думал, наверное, пускать девченок погреться за деньги будет, ан нет, мужу только про подработку не говори, непоймет :blush:

0

37

DenVo написал(а):

пускать девченок погреться за деньги будет

ниша занята! там сутенер в машинке сидел...я его вычислила  :rolleyes:

0

38

Сегодня заправлялась на Лукойле и удивилась двум вещам: во-первых, впервые увидела женщину - заправщицу, во-вторых, удивилась ее сообразительности. Дама, в то время, как машинка заправлялась, выстро пробегалась чистилкой по стеклам авто. Когда то же самое делает кто-то на светофоре или в пробке, то это раздражает и, как правило, гонишь этого человека. Но в данной ситуации мне это даже понравилось, в результате дала тетеньке полтиник. С ее стороны минимальная услуга в дополнение к заправке и при этом гораздо большая возможность доп. заработка. Молодец. Кстати, рядом работали также заправщики - мужики, но они просто заправляли.

0

39

Вчера по ТВК показывали как заработывать за один день 300000р имея бензовоз.
Актуально в наше время скачков цен на нефть.

0

40

Надо квартиру продать, купить бензовоз. За пару недель на дом заработаю!  :cool:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Приработок на период кризиса)))