Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » ошибка "повреждена муфта сцепления"


ошибка "повреждена муфта сцепления"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

приветствую вас форумцане. ошибку дает 0742 "повреждена муфта сцепления". какая муфта сцепления на автомате? может знает кто-то то чего я не знаю?

0

2

скорее не сцепления а муфта блокировки гтр(гидротрансформатора) скорре всего бублик в ремонт что существенно дешевле или менять на новый. но сначала проверь уровень масла в коробе и вобще само масло в каком состоянии.

0

3

масло меняли с пол года назад, сегодня уровень смотрел был немного ниже уровня, долил. если менять этот самый бублик на сколько я вспатею в деньгах?

0

4

я первый раз с япами столкнулся. точно незнаю. на аудиа6 у себя кода короб делал бублик новый 20 тысс стоил. я его за 6 отремонтировал. с япами думаю много дешевле новый стоить будет. мой тебе совет подъедь к ребятам которые автоматами занимаются. пусть диагностику короба сделают и там точно скажут уже. в уфе есть пара контор так что думаю проблем не будет

0

5

а вобще какие нибудь признаки этого при езде ощущаются? если нет и короб работает как надо,  то ошибка спародическая и просто сбросишь её и всё.

0

6

Nikolay_A6
вот именно что кпп работает нормально, с 1 на 2 толкается, разгон как обычно быстро и сердито. все как на теане и положено. вчера когда масло доливали, долили 600грам, на щупе было чуть больше уровня, сказали денек поездий потом посмотришь. сегодня доехал до работы посмотрел, уровень между метками. хочу долить остаток 400грам, думаю как раз до макса дойдет.

0

7

переусердствовать ненадо. просто сотри ошибку и наслаждайся! p/s вот форум то мёртвый. я после аудиклуба никак освоится немогу. общения практически нет

0

8

наверно не сталкивались с такой ошибкой, не знают что посоветовать вот и молчат.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » ошибка "повреждена муфта сцепления"