Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Настройки часов, кнопки и т.д. пишите вопросы сюда


Настройки часов, кнопки и т.д. пишите вопросы сюда

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Привет , а подскажите нет варика его на Русский язык перешить ?

0

52

А что такое "варика" ?

0

53

Извините за лексикон! :flag:  нет варианта перешить заводскую музыку на русский язык???

0

54

:flag:  сайт xanavi.ru что ли кто то говорил ( новосибирск  или санкт-петербург ) контора. сам хочу

0

55

сайт xanavi.ru что ли кто то говорил

Говорит :) но это 2 или уже 3 года обещаний и пока ничего :)

+1

56

Добрый день всем.
Вот продал я свою Теану 2004 г. и КУПИЛ ДРУГУЮ Теану 2005 г.
Все точно такое же, только стоит еще штатная камера, навигация и соответственно цветной монитор и как следствие на панели в 3 раза больше кнопок и настроек в отличии от комплектаций с монохромными дисплеями.

Всю тему подробно прочитал, не нашел что хотел.
Есть у кого-нибудь может в виде фотоотчета по настройке всех параметров на наших Танях.
Я понял, как настраиваются часы, цвет экрана, гашение экрана. Элементарные знаки понимаю (настройка эквалазера и т.д.)

Там наверно и расход должен показывать?
Где взять полное описание по работе с нашими меню?

0

57

Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...

+1

58

STORM
Спасибо.
Через поиск както несмог найти - плохо искал.

0

59

У Теаны часы настраиваются автоматически через спутник,  в бортовике можно настроить часы только плюс/минус 59 минут, так сказать для корректировки времени, может на леворульных по другому, у меня на праворульной так!!!!!

0

60

Acter написал(а):

У Теаны часы настраиваются автоматически через спутник,  в бортовике можно настроить часы только плюс/минус 59 минут, так сказать для корректировки времени, может на леворульных по другому, у меня на праворульной так!!!!!

нормально через свои руки настроил на нужное мне время!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Настройки часов, кнопки и т.д. пишите вопросы сюда